Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 130 След.
VW Tiguan C9X
 
ага. Вот и я его каждую смену рожаю. И все никак, млин, не рожу. Стоят два, тигуан и туарег. Лицо темное, чистое, фиолетовое. Угол нежно малиновый. И чего делать???
))))))))))))) а делается в таких случаях вот что: Орете на мастера, который вздумал подкалывать на 26-й машине, что долго возишься с черным цветом, сливаешь все колерованное в одно, крестишь маляра, вручаешь ему все это и все))))) Классный выход из положения. Надеюсь завтра обойдемся без перекраса на черном цвете)))) Нет, я не псих, просто и у моей доброжелательности есть пределы.
<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 30/05/2012 18:17:34
VW Tiguan C9X
 
ага, ну видишь, синей, а у меня она была покрасней, чем надо. А блестки у меня не были такие уж яркие, и перлика синенького явно надо было больше лить. Вот так то...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
да смысл??? Тут их выложена масса. Кто-то каждый раз чем-то красит. Сливаешь - выясняется, что не в дугу. Я так с фольцами сколько раз уже накалывалась. Сделаешь цвет, думаешь, ну все, на этом мои мучения закончились...ан, не тут то было!!! Приезжает следующая, и начинаешь, как в первый раз!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
я раньше работала с немцами - горя не знала. Один раз сделаешь цвет - и все. Три года наливаешь по одной выкраске. Как что-то к русским в руки попадет - все, загнулась марка вместе со стабильностью!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
Вов, ты меня обрадовал))) Значит все таки ОНИ ПОВТОРЯЮТЯ!!!!! А то у меня уже весь ящик забит этим черным г.... под каждую машину.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Добавление разбавителя в краску
 
на 100 гр краски лью 60-65 гр разбавителя. Давно уже разбавляю именно так и все всегда совпадает. Иногда, когда надо зерно "разбавить" - прибавляю еще 10 проц разбавителя от уже налитого...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
Есть чего нить толковое? Прокопала весь форум - ничего нет. У меня цвет зеленый в лицо с крупным зерном и синим перлом. И практически совершенно отсутствует красный отлив. На перекате его вообще нет.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
ок, я тебя поняла, спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
Макс, спасибо, буду красить по коду, потому что мне дали кусок пластика от бампера - там по коду покрашено. Пошли ка они все куда надо!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
выложил бы на 574 и на тифе. У меня похоже тока такие и встречаются... Нет там 529 ни грамма

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 130 След.