Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Honda NH700M
 
спасибо.когда хвалят так приятно....могём чутка...

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
MAZDA E1
 
Привет!наверно всем некогда.а у меня этих нет. надо колеровать. хочешь напиши,чем не нравится (зерно,цвет,направленность,чистота).чем могу помогу.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
MAZDA E1
 
дай формулу от которой ты идёшь.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
MAZDA E1
 
У меня краска 293/295,но я бы укрупняла 800.на 10гр.не отколеруешь,не по тех-гии. твоему начальству надо качество или количество.я колерую минимум на 50гр. слышала про 30гр. но 10?! они там у тебя что ??? моим надо в стык,так чтоб комар носа не подточил,поэтому выбирают качество,которое окупается.обратись к технологам должны помочь.СОЧУВСТВУЮ!УДАЧИ!!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
MAZDA E1
 
я делаю так:сначало ставлю зерно,если надо меняю,чтобы совпадал размер и цвет самих частиц,затем работаем с самим цветом и его направленностью(по ходу крректируем насыщенность и чистоту,а теперь корректируем угол. жаль ,что немогу помочь больше.ещё раз удачи!!! может кто откликнится.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
KIA & HYNDAYс Украины
 
интересненько,с цветами вообще засада или как обычно 7-8,но не 9 ?

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
KIA & HYNDAYс Украины
 
Я вот тоже думаю,что сделать можно любую машину(китайцы,турки и т.д.),но на станциях с большими объемами нет время на качественную колеровку,а хватает только на тупой подбор начальство без царя в голове,зато если выживешь в таких условиях,то опыт приобретаешь колосальный!!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
карьерный рост
 
Ох ,как я тебя Максим понимаю!только у меня всё наоборот получилось.Кем только не работала,а как только добьёшься больших разрядов и поймёшь ,что дальше некуда стремиться - уходишь искать себя,а иначе скука непроглядная...А тут всегда рутина,постоянно учишься и понимаешь что скучать тебе не придёться,и это меня устраивает.Знаю-вредно,но что поделать - ЗАТЯНУЛО!!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
мотоцикл Honda R157
 
Олька,где ты выручай,цикл-honda.трёхслойка.от чего толкаться не знаю,малиново-красный,подкинь что-нить,звоню тебе,всё бестолку,опять номер поменяла?

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
мотоцикл Honda R157
 
любая,которую ты знаешь,кроме контакта.да байк,ты делала?

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 17/11/2010 13:05:56
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.