Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Пежо с кодом EZR
 
Спаничка иди на мицубаны и форум у тебя будет,а то без тебя скучно станет.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
HONDA YR565P
 
Ясненько.бум работать.а то что про помогите прошляпила извеняйте.с вчерашнего утра в страшной колеровке была,не до компа было,пистолетом как шашкой махала.а так стараюсь посматривать.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 17/11/2008 19:07:12
вопрос к технологам
 
Здравствуйте.Меня очень интересует вот такой вопрос:что такое сухие добавки-пигменты,существуют ли на хондах цвета в которые они добавляются,если да,то в какие?

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
вопрос к технологам
 
А я слышала,что есть,или УЖЕ есть.Но хотелось бы услышать технологов.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
вопрос к технологам
 
Огромное спасибо Михаил.В декабре еду на курсы,надеюсь узнаю об этом подробно,меня интересовал пункт 2.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
ПОМОГИТЕ
 
я крашу этим:<center></center> 558-15,5<center></center> 591-10,5<center></center> 570-2,0<center></center> 555-2,0<center></center> 532-4,0<center></center> 556-5,0<center></center> 502-4,5<center></center> 554-9,0<center></center> удачи!<center></center>

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
ПОМОГИТЕ
 
к стати:специалист слишком уж высоко сказано,хотя и приятно,и всётаки мы ещё учимся.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
HONDA YR565P
 
Человеки помогите с формулой на этот чудо-цвет.Я открасилась,но чего то не алё,без морального удволетворения.пылила все сервиски и с азии тоже,всё одно г...Если есть у кого поможите уж теперь на будущее.всем спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
HONDA YR565P
 
оль,ты случайно не красила хонду B532Pк вечеру надо.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
CR и складская программа
 
Прошу прощения и помощи,Возвращаюсь к этой теме.CRplus обновили.а как пользоваться складской программой не пойму.Руководство требует ведение склада,не знаю что и делать.какой вариант выбрать.может опять excel,если с нашей программой не получится.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.