Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
honda NH624P
 
1слой:<center></center>501-1025,0<center></center>505-9,0<center></center>525-15,0<center></center>528-1,0<center></center>3слоя<center></center>2слой:<center></center>299-710,0<center></center>591-223,0<center></center>799-84,0<center></center>593-18,0<center></center>501-35,0<center></center>505-0,2(иногда0,3)<center></center>несколько раз красила этой формулой в стык.проверяю с объёма,бывает надо докапать. всё по 3слоя.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 06/06/2009 11:20:35
Личные отношения колористов и маляров
 
Работа,работа и ещё раз работа-один за всех и все за одного!!!Шутки только добрые,не обидные.Обожаю наш коллектив!!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
РЕБЯТА И ДЕВЧЁНКИ,ВСЕ КОГО ЗНАЮ И ВСЕ ПРО КОГО СЛЫШАЛА,КОЛЛЕГИ И ТЕХНОЛОГИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ !!! УСПЕХОВ В НАШЕЙ РАБОТЕ,СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ,И МОРЕ ЛЮБВИ !!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
Халтура в кризис
 
Ох,не согласная я!Чаще всего бывает,что нач.цеха знает обовсём или о половине,поступить так,как советует спаниш не советую,для всех станешь стукачком,ещё преукрасят.И раз такое дело возмёшь деньги,тебя же и подставят.Я бы им перекрас сотворила,надеюсь как это делается учить не надо,а затем только по заказ нарядам,как говориться с волками жить,волком выть.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
Халтура в кризис
 
Ольга,там где мы работали нач.цеха всё знал,просто не афишировал.А мастер проработал ещё 4 месяца,после того как ты ушла.И ушёл он только тогда когда жареным запахло,по собственному на очень хорошее место,а вот нач.цеха попросили (меры уже не знал),а халтурить на рабочем месте-это как не крути воровство,тише едишь-дальше будешь.С опытом появятся и достойные халтуры.А правду всегда тяжело отстоять,иногда без конфликта не обойтись.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 29/12/2008 19:28:52
Халтура в кризис
 
да не было никакой поруки,адский труд,где каждый сам за себя,сейчас там полностью начальство сменилось,безпредела такого конечно уже нет,но политика зарплаты и отношения к сотрудникам всё таже.Рыба гниёт с головы,так было и будет.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
КРИЗИС И ЗАРПЛАТА
 
Спаничка,ты будто с луны свалилась.Конечно обдираловка идёт ещё какая(не воспользаваться такой ситуацией просто глупо),но и дела у всех не так хороши как хотелось бы.У нас продажи упали почти до нуля уже давным давно,а страховые столько денег должны-жуть,работаем в долг.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 26/12/2008 13:59:12
КРИЗИС И ЗАРПЛАТА
 
при перевыполнении плана,всем кто на окладе(а это колорист)обещали "хорошую" премию.план перевыполнен в общем почти в два раза,а премии как небыло,да так и не будет...развели...всё как всегда.а те кто по норме часу получил,те не в обиде.у нас такой развод-первый раз.ну теперь будем думать как относиться к ихнему НАДО и подумаем о ненормированом рабочем дне.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
КРИЗИС И ЗАРПЛАТА
 
ну дела...Макс-очень сочувствую и надеюсь,что всё обойдётся. А с перекрасами ну не знаю...разнотона пока нет,малярики свои косячки сразу сами быстренько переделывают,так что никто и ничего...А вот был клиент один "чиконе"(видимо денег хотел содрать)зерно видите ли чуть крупнее,чем на соседнем элементе(я согласилась,действительно на растоянии 10см можно это увидеть),думала будем размывать...но мои добрые начальники сказали что клиент был ласково послан на ...Люблю лояльных людей.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
Пежо с кодом EZR
 
Спаничка позвони мне чтоль,хочеться узнать на что вы перешли.А помогать друг другу обязательно надо,я вот три раза просила помощи,а в ответ тишина,а сколько времени потратила,сил,нервов ну и краски конечно.Теперь моё начальство против того,чтоб я формулы на форуме выкладывала,мол тебе не помогают и ты не помогай,но я то другого мнения,чего правда велосипед изобретать?!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 01/12/2008 13:38:56
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.