Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 130 След.
8 марта
 
А для Вас, Александр, никто стараться и не собирался. Стараются для любимых, дорогих и уважаемых. Ни под одну категорию Вы не подходите. Вступать с Вами в полемику на форуме я не собираюсь, для этого есть личка. Да и, кажется, все это мы уже обсудили. Не вижу смысла тратить на Вас и Ваши сентенции время.


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
8 марта
 
Эх, Макс....если бы комплиментов....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
8 марта
 
Мальчики, от милых дам вам всем огромное спасибо)))
Мы для вас постараемся)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Hyundai Getz 3E с жутким флопом
 
Доброго времени суток, коллеги. Пришел ко мне Hyundai Getz, код у него 3Е, но все выкраски (а у меня их много) по этому цвету - не подходят. У них у всех зеленый угол, а на машине угол красновато-фиолетовый и молочный.....даже мутный, даже перл не видно.
Красить надо встык, а у меня даже нет идей на его счет....такой угол мне никак не вывести......
Если кто сталкивался - помогите, пожалуйста!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Hyundai Getz 3E с жутким флопом
 
ой....привет, Толь.
Да. сделала, конечно сделала...мне деваться некуда. Я одна тут и если я не сделаю, то кто ж тогда.
Кстати выложила тут прекрасную формулу....
а насчет не лить 554 - так лицо то зеленоватое.....а угол просто пиндык....мне сказали, что это новые гетцы с какой то новой формулой. На Сиккенсе она льется с применением 671, 673 и 678....это в Шпице 553, 555 и 552.....вот я начала с того, что оставила 554 вообще чуток, а остальное налила этими синими.....результат печальный. Лицо ушло......зато встал угол. Я вот уже насчет 538 подумала. Но вот что даст результат узнаю только опытным путем.
А вообще хотелось бы не изобретать велосипед, а иметь под рукой формулу от которой можно отталкиваться....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Hyundai
 
попробуйте на всякий случай формулу которой я их все крашу и ни разу не попала не в цвет...
на 1000 г
558-800,0
799-45,0
542-400,0
532-80,0
502-57,5

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Свежие формулы пришлите, а? Плиз!
 
я бы тоже не отказалась от новых формул на Тагаз и Иж.....потому как очень много машин идет с новыми цветами.
Еще хотелось бы получить все таки формулу на новый цвет Hyundai Getz с кодом 3E, тот, который с красным флопом. Это машины 2007-08 гг....очень часто стали приходить и не всегда удается размывать.....
заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
новый Accent Тагаз
 
Скажите пожалуйста, уважаемые тренера, есть ли сервисные формулы на новые Hyundai Accent производства Тагаз. Приходят цвета серебро, золото и коричневый. Еще один пришел мудреного цвета, вроде H01 (KO), но угол намного темнее и лицо тоже темнее. Также на машине есть какой то перелив (отлив).
Все машины 2007 года выпуска. Серебро встречается очень часто и формулы от которой отталкиваться я не знаю...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
новый Accent Тагаз
 
Доброго времени суток Вам, Михаил.
Я постараюсь сделать вырезы (не думаю, правда, что получатся большие, но все таки).
Как будете в Питере позвоните мне (если не знаете мой номер - я с удовольствием его опубликую)))
С уважением, Ольга.
Кстати, к некоторым цветам могу дать и формулы (потому что машины все таки красятся)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Accent ТАГАЗ коричневый
 
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста код на новый Accent производства Тагаз. Цвет коричневый.
Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 130 След.