Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 130 След.
1 июля - День Колориста
 
блин.....тока вот когда не ясно.....все понятно с метро и т.п. (кстати, если все таки мне бы удалось выбраться - ни в жисть бы не нашла, поскольку очень сложно ориентируюсь в Москве...)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
дык позвонить то я позвоню - ты дату скажи...я только 4-го в Москве буду. Там у меня вояж на Ситроен запланирован к подруге-колористу (начинающей), так что буду рада встретиться :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
оки....тогда сразу 4-го жди звонка.


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
хорошо вам((( А у нас в Питере нет такой даты(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
можно я тоже присоединюсь к просьбе....очень хочется нового опыта....взамен могу поделиться.......ну например Киями и Хундаями.....Ауди и Сузуки, думаю, не очень актуальны...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
отвечаю :)
spanish pupa переводится как испанская игрушка, испанская кукла. Прозвище было дано мне еще в гимназии (мы изучали языки, основным из которых был испанский). Отсюда и пошло :) Жаль только, что в инете есть еще человек, воспользовавшийся моим ником (раньше он был уникальным, в смысле ник).
А за комплимент спасибо....очень приятно:)
И вообще с некоторыми обитателями форума хотелось бы уже познакомиться воочию...фотки что ль вывесить...чтоб народ знал своих героев в лицо :)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
гы.....а чего тут мочь то отправить емейл проще простого. Только надо знать свой логин (то есть имя под которым зарегистрирован почтовый ящик, например у меня spanish_pupa@bk.ru, значит логин у меня spanish_pupa), где располагается ящик (у меня, например, это bk.ru, есть еще mail.ru, inbox.ru и т.д., если ящик на яндексе (yandex.ru или rambler.ru), то тогда еще проще, надо знать только логин и пароль). Дальше все предельно просто: входящие - это те, которые пришли, исходящие - это те, которые были отправлены, черновики - это которые были написаны, но не отправлены по какой либо причине (они сохраняются в этой папке). На любой активной папке (то есть на той, которую можно открыть) стрелочка мышки превращается в пальчик (ну и слово подчеркивается (например входящие) Все предельно просто. Ведь все же написано, только прочитать надо уметь. Смс-ки, конечно, проще :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
1 июля - День Колориста
 
все просто...мой е-майл - spanish_pupa@bk.ru написать мне весьма просто, открываешь почту и жмешь на создать новое письмо (create new message). Потом в графе кому пишешь адрес, в графе "тема" пишешь что это ты, пишешь письмо, если хочешь присоединить файлы - присоединяешь (attach files), ну и соответственно жмешь кнопку отправить...вот и собссно все.
Еще меня можно найти ВКонтакте. Вардецкая Ольга.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Колор и здоровье
 
гммм....не.....мне частично или воздержание не подходят :))))))))) Когда ж не воздерживаться то??? Когда мне 60 стукнет что ль??? Да и все равно, жить вредно, от этого умирают)))
Мне вот дыхание, цигун как то ближе и понятнее...может попробовать...и правда легче станет...
А как зубы и пр. сберечь??? Кальций то не помогает, да и нельзя его в больших количествах кушать, чтобы остеопороза не приобрести....А вот то, что я ни одного маляра с хорошими зубами не видела - это факт. В основном либо нет зубов, либо уже вставные....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Колор и здоровье
 
тэк-с
разница между психиатром и психологом: Психиатр - лечит, психолог занимается профилактикой (то есть чтобы не дошло дело до психиатра). Например депрессией занимаются психологи, а вот маниакально-депрессивным психозом - психиатры)))
Кашель мы с моей сменщицей проходили, когда работали с неработающей вытяжкой - у меня он прошел сам (видимо у меня организм адаптируется, мутирую, как подземная крыса :)).
Насчет курения - пыталась бросить курить - но не всегда получается, как натупит чего нить сменщик - начинается нервяк (типа, ты ж опытная, учи его...а как я его научу, если он и слушать ничего не желает, вот пишу и плачу, умудрился серебро на Тойоте так опохабить, что этой краской даже размыть не получится).
Кстати...барсучий жир - обалденная панацея, должно все проходить. Я знаю, что этим жиром ооочень много чего лечат.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 130 След.