Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 130 След.
Начинающий колорист
 
всегда пожалуйста.
Я уверена, что эта теория будет полезна всем присутствующим колористам (имею в виду начинающих).
Есть у меня еще много всего, но, к сожалению, написано от руки. Если записи причешу - выложу всенепременно.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
давайте емайлы......всем намылю - я не жадная)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
Принимайте, отправлено)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
блин...у меня полетел ноут...Те, кому я выслала основы колористики - перешлите книжку страждущим, а?
Я поищу в почте, в отправленных, надеюсь сохранилось(((

Ленок...а тебе то основы зачем??? У нас давали на курсах ее в электронном виде, у тебя она стопудово должна быть...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
Леночка, отправь тогда тем, кто тут просил после того, как я отправляла. А то у меня куда то делось все. Или отправь мне еще раз :)
Жизнь нормально, бьет ключом, преимущественно по голове))))
Созвонимся обязательно :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
кляксыч ты СУПЕРРРРРРР!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
отправила

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
вторая колонка это кумулятивный вес, то есть если ты не обнуляешь весы каждый раз при наливе (например, налил 60,2 - обнулил, потом налил 10,3 - обнулил), а льешь "в долив", таким образом из тобой написанного следует, что надо налить mix 406-609,2 грамма, а потом долить 405-до 717,3, а потом ДОЛИТЬ 361 до количества 811,6 и так далее.
Apostol проверьте почту, я там Вам отправила умную книжку, правда не по шпису, но описания цвета даны.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
нет у меня твоего адреса на работе....кидай сюда, я переправлю....Bulkin тоже рекомндую проверить ящик...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Москва. Автомобили. Много не в цвет.
 
вот и я в Москве заметила то, что машины открашены халтурно (не подобраны, даже, а именно, открашены). И у меня возник тот же справедливый вопрос - неужели сами клиенты не видят то, что у них по низу двери, тупо, неспиленные сопли и наплывы??? Мой друг в Москве красил свой Фокус, цвет - танго. Так по ходу там колорист не стал париться - слил по коду и машину размыли. На солнце переход виден так, как будто по красному размыли зеленым... Другу я ничего не сказала, когда он хвастался свежеоткрашенной машиной, но призадумалась о переезде в Москву (тем более там мама). А теперь - внимание, абсурдная ситуевина!!! По Москве средняя зп колориста 15 000 рублей. Это как понимать то???!!! Нормально???!!! Я подумала вначале, что просто в инете написали на шару (может мало ли кто и найдется). Видимо "кто-то" и находится на такую зп (потому как после моего звонка в один из крупных автоцентров Москвы мне авторитетно заявили, что после моего испытательного срока в 3(!!!) месяца, моя зп вырастет до 20(!!!) тыс рублей. И это при том, что на мне еще будет висеть склад и еще какая то дребедень. А теперь скажите мне, опытные колористы - вы бы пошли на такие условия??? Конечно, нет. На такие условия обычно идут люди либо с гаражей, либо без опыта (но сказать то мона все, что угодно, скажет, что есть опыт и все, начальству больше и не надо). После этих поисков я поняла, почему такая катастрофа в работе автомастеров Москвы.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 130 След.