Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 130 След.
Что главное в профессии колориста?
 
я 60U подобрать умудрилась на Нексии (хотя мне было сказано, что это нереально)...
Трехслойку Лексус - жемчуг....
В Шписе работаю......не работаю и года.
Все дело в количестве времени и в желании колориста. Альтернативы всегда выкрашиваю (часто бывает, что они подходят)... А вообще стараюсь сделать краску за три-четыре выкраски, потом, обычно, делаю перерыв, потому как глаз "замыливается"...


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Что главное в профессии колориста?
 
иэээххх, Максюша....15 тестов....
У меня только на Дэу их практически 38, нет 41, нашла еще несколько...
Уж про альтеренативы серебра - я ваще молчу...

А жемчуг мне стоил около 50 выкрасок (жаль, что не сумела забрать эти наработки)....

Блин, я тут еще на форуме с маляром поцапалась (на кузовном, но не в интерколоровском).....жесть просто...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Что главное в профессии колориста?
 
Макс, если б я тогда знала:
а) твой номер
б) этот форум

то жизнь моя была бы легка и прекрасна....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Хюндай тагаз
 
как будет возможность обязательно скину....все время забываю свою волшебную тетрадь :(

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Что главное в профессии колориста?
 
Abettor аналогично.
В профессию привела подруга. Объяснила мне азы и кинула на свежеоткрывшуюся дилерскую станцию - научилась на раз. Опытом многое приобретается, в том числе и способность различать оттенки и цвета...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Митсубиши Т65 СРОЧНО, плиз!!!
 
Миш, за формулу последнюю я тя расцелую при встрече!!! Спасибо тебе просто преогромное!!!!!!
Погода в Северной столице г..... откровенное. Дождь и редкостный дубак. Улучшения не предвидится......В Москву хочу...
Хотя обещают, что "к среде погода наладится и воздух прогреется до 28 градусов"....только глядя за окно, где 12 с трудом - в это слабо верится....
Так что если соберешься в морж-тур - приезжай :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Черный перл. Volvo s40
 
я обычно снимаю насыщенность зерном....мутность (если она нужна не в солидах) добиваюсь с помощью 570 (белый перламутр). Здесь присутствуют 593, 558, и 568. Вот в зависимости от того в какую сторону надо двигать - надо выбирать компонент.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
AUDI LY5D
 
Ирина добрый день. Не совсем поняла, какая именно у Вас проблема по ауди. Если Вы не можете найти код - то скорее всего его нет (только в сервисной книжке). В ауди код цвета располагается только в багажнике на листочке бумаги (пожалели немцы денег на шильды:)) Еще вариант пробить код цвета по вин-номеру.
Если Вы хотите узнать код цвета LY5D, то есть такой вариант:
MB555 - 49.8

MB502 - 27.8

MB501 - 7.0

MB581 - 5.4

MB547 - 3.7



<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
AUDI LY5D
 
ой, пока я писала сообщение, Тренер меня опередила. :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
АКЦЕНТЫ
 
могу добавить от себя, что тут на форуме Abettor выкладывал просто потрясающую формулу S09 изумительно подходит на Акценты.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 130 След.