Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Форд Фьюжен
 
У кого есть путевая формулка на серебристый форд фьюжен, код на шильде 62, красим дверь встык, да еще и жене директора, не хочется в просак попасть......

<hr height=1 noshade id=quote>
С днем защитника Отечества!!!!!
 
От всей души поздравляю все мужское население форума с Днем защитника Отечества!!!Мужчины - вы наша сила и опора! Так держать!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
митсубиси паджеро
 
Подскажите кому не жалко формулу на А69, в проге 3 варианта, которые так далеки от того что надо, что аж колеровать тошно их становится.Полазила щас по форуму, нашла формулу, которую выложил в свое время vitek4000, и тоже не подошла.у меня машина более желтая в лицо и отблеск аж какой то зеленоватый.Если не трудно подскажите.Заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
кия сид
 
подскажите кто делал кию сид цвет WD , просто теоретически не могу подбирать белые цвета.Заранее спасибо!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Пежо 307
 
Помогите кто может код на шильде EZWD, ниче не получ ается, колеровать времени особо нет.заранее благодарна

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле спарк
 
подскажите пожалуйста код цвета на спарк ярко - салатовый.Можно ли его подобрать встык?кто делал?

<hr height=1 noshade id=quote>
пассат
 
подскажите пожалуйста у кого есть путная наработка на пассат 2007 года цвет LC5F, у меня машина вся в красноту и лицо и бок, а получается по всем вариантам то синь то зелень то вобще не пойми чего.заранее спасибо!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай элантра
 
подскажите пожалуйста код цвета на данном авто, сборка Тагаз, сине фиолетовый металлик, возможно перл, точно не атлантида, ее я недавно делала, а такое в первый раз вижу.

<hr height=1 noshade id=quote>
опель корса 547
 
Ребята, всем привет!столкнулась с такой проблемой-открасили корсу 547 код вариантом GE, но машина старая и соответственно мое крыло ярче оригинала.Клиент из тех у кого "есть краски для выцветших машин", вобщем эту краску я переделываю.Подскажите, как ее исправить, лью белого-мутит, охра-желтит.Неужто я совсем тупая??????

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Эпика
 
доброе утро всем!!!у кого есть проверенная формула на 47u?вот уж заморочка!поделитесь плизззз!!!!!!!!посмотрела в одной теме в форуме, вобще не то, а по проге еще хуже!!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.