Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
ауди LZ5L
 
глубокий синий цвет.получается все что угодно тока не то что надо.помогите кто сталкивался.заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>
ситроен KTC
 
Кто сталкивался с эти авто, подскажите плиз хорошую формулу.Заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле эпика
 
подскажите кто сталкивался с кодом 83L, сил больше нет.вот засада!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Хонда B84P
 
Помогите пожалуйста с формулой кто может, что то все перепробовала, времени нет долго сидеть с одной краской.Буду очень признательна.

<hr height=1 noshade id=quote>
Мазда 6 код 25Н
 
Помогите пожалуйста у кого есть хорошие наработки, понимаю конечно что это серебро и оттенков тьма, но хотя бы еще от чего то оттолкнуться, перепробовала все в проге, все известные мне наработки знакомых колористов, и ничего, не могу вывести скажем так глубину флопа, даже убирая все белые краска все равно белесая.Зерно меняла, колеровала половиной стойкой наверное- и все впустую.А у меня дверь встык.

<hr height=1 noshade id=quote>
подскажите как сделать краску
 
Ауди А4, код LY9D, молочно - белый солид, деталь встык, ну не могу, не вижу я их эти белые краски.

<hr height=1 noshade id=quote>
Откликнитесь кто с Хондами работает
 
Стоит Хонда Джаз, красный солид,код R81.Можете помочь? И на какой грунт это чудо делать??????И сколько слоев?

<hr height=1 noshade id=quote>
Таурег LD5Q
 
Подскажите формулу на данную краску, у меня получается светлый фиолетовый угол, да и в лицо она краснее, меняла синие компоненты, так она и прыгает то зеленая то красная, никак не придет к общему консенсусу.

<hr height=1 noshade id=quote>
Форд C-Max цвет OCEAN
 
Неплохая формула на это метамерное чудо, сегодня открасили 2 двери встык

547-222,8
799-41,2
555-34,8
557-28,0
502-20,8
518-20,4
528-5,2
501-1,2
На серый грунт, последний слой - сухой.Правда формула переведена с Br.....а

<hr height=1 noshade id=quote>
есть мнения?
 
Хочу покрасить диски в ярко - золотистый цвет. Никто не подскажет какой нибудь прикольный рецептик, по фандекам что то ничего не понравилось, хочу именно яркий - яркий.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.