Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Поиск

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Поиск
Полировка
Автор: Bullet. А с ногой какой?
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. с кривой хуже.... Про нее, родимую... у вас на липучке или просто мягкая?
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. и на сколько хватает кругов, если используете 3М?
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. цитата: ну во первых , под полировку у меня идут , в основном капоты и ради трех четырех элементов тащить машину в камеру , пусть даже в ...
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. цитата: Покрыть базой и перед лаком снова пройти липкой салфеткой. это как? а салфетка базу не разотрет?
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. А какое может быть максимальное время выдержки между базой и лаком? На форуме я читал, что не более 4-х часов, а смотрел передачу по телевизору ...
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. Спасибо большое за информацию!!! а то так сложно найти ответы на вопросы - те кто красят давно неохотно отвечают, а сам на опыте до всего ...
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Полировка
Автор: Bullet. цитата: Использую оранжевый круг, однако по свежей краске или лаку советую использовать мягкий (черный) полировальник. можно дурацкий ...
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
защита органов дыхания
Автор: Bullet. А фильтры сколько стоят и можно ли заказать по почте? Чето крутовато у нас тут накручивают...
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
защита органов дыхания
Автор: Bullet. Сегодня заехал специально... видно никто не берет - цену скинули до 8200 руб. не знаю как фотку приклеить...
Изменен: 01.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.