Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 130 След.
стоящая ли профессия-колорист?
 
странно....я смотрела в инете Job.ru. У меня не было на тот момент знакомых колористов в Москве, поэтому пришлось лезть в инет. Так вот: зп колориста (предложенная) колебалась от 15 до 20 тр (это нереально, у нас в Питере такая з.п. только на Питерладе...и то условно. Остальные платят нормально. Поэтому переезд в Московию пришлось отложить.....


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
стоящая ли профессия-колорист?
 
у меня тоже очень плохо отправляются сообщения, потому что постоянный глюк говорит о том, что я неправильно написала цифры в коде.
А насчет того, что мы обладаем профессией, которая позволяет выживать - это факт. Я почувствовала это на себе, но почему-то верю, что это переменится к лучшему...
Может просто мечтать не вредно? :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
стоящая ли профессия-колорист?
 
Слушайте, что вы меня расстраиваете то, а??? Как же на лохотрон то в Москве не нарваться???? Как же мне переезжать то???????
Все!!! Живите сами в своей Москве с такими правилами, блин. Еще придется в рабство какое нить попасть....не дай Бог....мне вполне хватило Хундаёвого!!! Ужас!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
стоящая ли профессия-колорист?
 
да не....я обычно весьма цензурна.....ну если только про себя иногда нецензурюсь :)
А копировать и вставлять пробовала тоже....получается иногда одно и то же делаешь раз 6 прежде чем отправится сообщение (не забываю постоянно обновляться)...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
ну...я ж с***чка)))) Опять прокатило)))) Клиент даже сказал, что лучше, чем было....я немало посмеялась, зная всю тему))))
Я тебе тут список по хондам сделаю с рецептами....что когда красилось и чем. Думаю полезно будет)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
да не так уж и редко. У меня по паре машин в смену уже крашеные попадаются))) Просто может потому что машин много?)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
Сонечка, я постараюсь ее найти и обязательно пришлю. Главное в нашем деле - опыт и не бояться. А свежая голова колориста-новичка, иногда бывает намного полезнее, чем опытная, но заколеровавшаяся голова колориста со стажем. Экспериментируйте и все у Вас получится. Ну и главное правило - хорошо быстро не бывает!!!
Удачи Вам.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Начинающий колорист
 
Вот уж по-моему в маленьком городе пробиться попроще, нежели в большом, где конкуренция ого-го какая... Я сама в Москву приехала не так давно и не ожидала такого предложения среди данной профессии. И уж тем более такого количества магазинов подбора на одном рынке встретить - я была, мягко говоря, удивлена...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
стоящая ли профессия-колорист?
 
ой....кто-то из моих знакомых как раз учился в Интерколоре на таких же условиях....по-моему это просто обдиралово. Проще в гараж пойти учиться...там и научат быстрее (но могут и вломить:)) и опыт наберешь. А такие условия похожи на развод...после твоего обучения (который, кстати, магазину обойдется совершенно бесплатно, поскольку, как я поняла, там стоит миксер шпицовский), начальство скажет тебе месяца через три, что ты их не устраиваешь и колеруешь плохо (поверь, придраться мона к чему угодно). И придется тебе выложить полторы штуки ни за что...а они потом на такие же условия найдут следующего....так что лохотрон это...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
стоящая ли профессия-колорист?
 
а можна для справки: где й то в Москве платят 1200 уёв колористу. В теме Толи про халтуру в Москве я крайне подробно осветила эту тему....почему то мне, с опытом работы на двух крупных дилерах Питера не найти в москве работу выше 15 000 руб.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 130 След.