Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Не оставьте в беде!!!!!
 
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста с формулой краски на Шевроле Эпика код GJE , в программе мне выдает только краску на водной основе..... И у кого есть что-то хорошо проверенное на Хундай АЙ 30 код 9А, все что выложено на форуме даже близко не стоит....

<hr height=1 noshade id=quote>
Шкода Октавия
 
Второй день не могу сделать цвет 9910, вроде бы ничего сложного, но.......когда не надо фиолетового флопа - он тут как тут, а когда надо фиг добьешься. Так вот, моя черная Шкода с ярко выраженным фиолетовым оттенком, ни у кого наработки хорошей не найдется?????заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
кия сид А3 сириус
 
дайте кто может хорошую формулку, вобще все перепробовала, колеровать времени нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле каптива
 
подскажите что может быть за код на каптиве, сначала подумала что 168 по опелю, но она темнее и серее чем 168.Табличка с кодом отсутствует.Кто сталкивался?

<hr height=1 noshade id=quote>
Кия Венга
 
Привет всем! ну у меня что ни день, то какое-нибудь "чудо" обязательно приедет....Вот сегодня Кия Венга, код стоит как понимаю хундаевский 2Х, машинка 11-го года.Скорее всего конечно никто не сталкивался, но очень поможет если кто-то скинет формулу с азиатского сайта именно на Кию или хорошо отколерованную на Хундай.Заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Кия Карнивал
 
Эх и цвет, чтоб ему неладно!!!7V кто делал?все что нашла в форуме ну совсем не але, даже колеровать ЭТО дурно от одной мысли.есть у кого еще варианты?

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый Кия Рио
 
Уважаемые технологи учебного центра и все, кто с этим сталкивался!Заехала машина салонная товарка Кия Рио с кодом BR7, никакой инфы по данному цвету нигде не нашла, самодел не получается, цвет очень метамерит, подскажите как сделать краску.Заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай I30 код BV
 
Буду оооочень признательна если поделитесь данной формулой, заколеровалась уже, метамерит страшно, пол стойки миксов уже вылила- добилась тока еще большей метамерии, не оставьте в беде, коллеги!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
белый-белый...
 
подскажите кто нить формулу на шевроле круз белый солид, что-то нигде не нашла.заранее спасибо за оперативность.

<hr height=1 noshade id=quote>
кия соул
 
честно сказать в первый раз вижу код А3D на кию соул.у кого если была поделитесь рецептиком, мне в стык надо, а не выходит.оооооочень надо.........

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.