Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30 След.
форд фьюжен 5gqewwa, X цвет SUBLIME
 
помогите пожалуйста с формулой на данный цвет, фандеки даже близко не подходят, ни от одного даже колеровать смысла нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
форд фьюжен 5gqewwa, X цвет SUBLIME
 
спасибо, у меня тоже, 518-м немного рассветлила и все....

<hr height=1 noshade id=quote>
помогите с фордом
 
Ребят, спасибо, это 8mje, тока теперь я ее колеровать заколебалась уже(((((

<hr height=1 noshade id=quote>
помогите с фордом
 
у меня форд фокус 2008 года, код не нашла, цвет бежевый с эффектом инея.что это может быть?всем заранее спасибо за оперативность.

<hr height=1 noshade id=quote>
помогите с фордом
 
Макс, в общем там вот такая писанина:

1
L
2
L2
KN
P8
7

придумай что нибудь, у меня выхода нет на азиатский сайт, и взять неоткуда.Спасибки заранее!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ПРОФИ-ЛАЙН
 
Ну или я на крайняк на родину вернусь работать)))))шучу конечно, Кие-Шереметьево не изменю никогда!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Рено Сандеро
 
Поделитесь пожалуйста наработкой на RNZ, то что выдает программа серая и с молочно-розовым отблеском, пробовала формулу от Vista, опять таки серая, не хватает чистоты и насыщенности, уколеровалась уже.Заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
Рено Сандеро
 
Спасибо большое, но она тоже серая и красная.Может еще кто чем поможет,а?

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый цвет Рено
 
Кто сталкивался с RNR?Откликнитесь плиз!!!!делала ее недавно на Колеос, заколебалась, но вроде тачку сдали, а теперь Рено Флюенс, та краска просто не подлежит колеровке.Опять все сначала!!!?????О, ужас!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый цвет Рено
 
Миш, в общем история такая....Работала я тогда в Авангард-Моторс, стоял у меня Шпиц, так этот цвет делали и с технологами, и с другим колористом - и не але(((, тока в перехо, приезжал ко мне Макс Борисов, задолбались мы с ним его делать, весь выходной просидели в сервисе, выкрасили- ну фигня полная.А тут руководство у нас на Дюпон решило перескочить(из-за чего собственно я и ушла оттуда), так вот из Дюпонта технологи их приехали и сделали встык.Так что скорее всего в любимом Шпице тебе вряд ли удасться смастерить это чудо.Ну если сделаеш поделись с коллегами.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30 След.