Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
цены
 
Здравствуйте!
Буду признателен за price на вашу продукцию на e-mail.
(компрессоры, покрасочное оборудование, краска, расходка и т.д.)
Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
цены
 
Ирина Маслова, а на майл можно прайсик получить?

<hr height=1 noshade id=quote>
Сменный патрон ЗМ
 
Всем еще раз доброго вечера! Я уже поднемал эту тему , но тут решил открыть новую! Купил полумаску ЗМ 7500! и тут вопрос? каой для него нужен сменный патрон? Самый простой ЗМ 6051 для органических паров? или Для защиты от органических, неорганических и кислых газов и паров 6057? Для защиты от формальдегида и органических паров 6075? Для защиты от твердых и жидких аэрозольных частиц 6035? И тогда еще вопрос в дагонку какими кто респираторами пользуется ? ну там при шлифовке грунта,шпатклевки? если можно номер по ЗМ! и никто не знает есть-ли у ЗМ респираторы от металического дыма, ну короче при сварке???

<hr height=1 noshade id=quote>
Сменный патрон ЗМ
 
kol, спасибо за ответ! Тема закрыта!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос по сварочному полуавтомату
 
Бери BlueWeld или Telwin! со сварочным током от 30 Ампер до 145,160! стоят они в районе 9,10т.р.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос по сварочному полуавтомату
 
извините, что немного не в тему, но тоже про сварку! Все варят по разному! И вот вопрос ??? Рем. Комплект тоесть наружные арки, я варю внахлест, новидел , что некоторые варят встык? Вот и думаю что может встык лучше!? видь меньше шпаклевки приходиться накладывать! Как вы считаете??? Как вы варите?

<hr height=1 noshade id=quote>
последовательность покрытий
 
TRAINER, За такой ответ! Огромное спасибо! Все ясно и понятно! Еще раз огромное спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
последовательность покрытий
 
ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ, Ведь В АРО сервисах наверно незнают что такое кислоотверждаемый грунт? как-же они делают, что сразу на голый метал наносят шпатклевку???

<hr height=1 noshade id=quote>
Разбавление материалов
 
еще раз всем доброго дня! у меня вопрос! Непонимаю для чего нужен отвердитель? Везде написано разведите краску пополам с растворителем!? тоесть 100 на 100, а про отвердитель не слова!, но кое где и есть! ВОТ от сюда и вопрос?! 1. Краска в банке которая в магазине продается- каие пропорции?? растворитель краска отвердитель если еще че надо
2. Краска которая на подборе(я знаю что в комплекте они дают все компоненты но хотелось бы знать конкретнее скоко на скоко) Какие пропорции?? растворитель краска отвердитель если еще че надо
3. Лак! с чем его разбавлять? какими пропорциями?
4. Как разбавлять грунт? такой-же вопрос? скоко на скоко чег надо?
5. Везде написано что вязкость надо смотреть по както проволочки, как с нее стекает, я же хочу узнать про вязкометр? Напрмер какая вязкость должна быть у готовой(разбавленной всеми компонентами) базы? акрила? Лака? Грунта? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОКОНКРЕТНЕЕ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЭТО УЗНАТЬ!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Разбавление материалов
 
Doctor Evil спасибо вам за полный исчерпывающий ответ! Но про Отвердитель все-же еще мучает вопрос, на некоторый форумах люди говорят , что не добавляют отвердитель, просто краска дольше сохнет! как вы счетаете по этому поводу?? Или не париться и всегда добавлять отвердитель?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.