Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
!!!!!
 
Странные вы!!! а я вот был на курсах в японии где они эти тойоты красят, так они вообще перл мокро не ложат и все получается в стык.....

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
подбор краски
 
очень интересно товарищи тренера..... лет семь подбирал 040 и они все разные.... состав компонентов одинаковый... как высылается формула и для какого варианта машины??? светлая темная желтая синяя зеленая или красная все же???? она видимо просто высылается

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
подбор краски
 
А как тему вы вообще смотрите??? причем тут разные производители??? помоему вопрос как колеровать......

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
подбор краски
 
помоему у человека проблема отколеровать краску а не выбрать вариант цвета.................. а про то от куда варианты это мы и сами знаем!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
ВЫКРАСЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
 
Не сильно замечал чтобы от количества слоев менялся цвет!!!! если конечно сушить нормально!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
ВЫКРАСЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
 
И вообще технология окраски должна быть единая!!! не так что сегодня я типа притоплю зерно а в этой краске подниму!!!! это должен делать КОЛОРИСТ средствами краски!!!! невозможного не бывает!!! И ненадо изобретать велосипед!!!! тысячи химиков не просто так попу просиживали....

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
Дорогие мои маляры...
 
За бугром Маляры!!! а у нас..... пример: говорит мне..." Я 10 лет крашу и ненадо мне рассказывать как эту краску наносить..... в итоге перекрас.... наливаю еще раз тоже самое и на свежий лак следом крашу сам (стандартная окраска без помокрее и без посуше).... машина уехала. все супер.... все осталось между нами!!!! Товарисчи Маляры... не зазнавайтесь ведь половина из вас просто не умеет красить а не то что делать переход!!!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
Дорогие мои маляры...
 
как написано 1 слой 100%(то что вы называете мокрым -это для укрывистости) второй 80% (то что называют полумокрым) и 20% при необходимости(если пошли яблоки и их надо убрать) причем половина сервисов красят стабильно с 20% и все нормально... а половина заканчивают на 80% и тоже все нормально.... у остальных ничего хорошего не получается!!!!! потому что одни заливают..... другие без давления 5 атмосфер немогут покрасить без яблок!!!!! третьим краска густовата надо разбавить 646 расворителем обязательно!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
Дорогие мои маляры...
 
всегда есть ОДНА техническая информация для краски а не 5!!!! причем всегда еще нужно учитывать особенности краскопульта!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
Выбор краскопульта под мой компрессор
 
очень странно но всегда видел RP только 1.4 и он рекомендован по лак..... хотя про лак молчу....

<hr height=1 noshade id=quote>Алексей
Страницы: 1 2 След.