Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Чем смыть воск
 
Здравствуйте. Переодически сталкиваюсь с такой проблемой. Приезжают машины на полировку. Польщуюсь системой 3М. Некоторые машины полируются легко и просто. Но иногда приезжают машины, натертые какими то составами (то ли воск, то ли еще чтото), которые ничем не смываются. Полироль во время полировки скатывается, остается вся на круге, на элементе остаются разводы, которые трудно убрать тряпкой, в общем результата никакого. Чем только не пробовали мыть и стирать этот воск с машины. Хотел спросить, может кто сталкивался с подобными проблемами, подскажите что-нибудь.

<hr height=1 noshade id=quote>
Чем смыть воск
 
Стеклоочистителем пробовал, только без полироли, не очень помогло.

Машина у хозяина около года. Говорит сам ничем не натирал. По идее любое покрытие должно на мойке с химией слезть, а тут что то с чем то...

<hr height=1 noshade id=quote>
Лак не держится
 
Здравствуйте! У меня такая проблема: Есть например дверь, заматованная 1000-ой шкурой. Пятно грунта с одной стороны. Красим пол двери с переходом. Половина двери остаеться не покрыта новой краской,т.е. просто заматована. Так вот при нанесении лака, в месте где есть новая краска-все ок, но вот где есть риска от 1000-ой шкурки, лак как бы не держится. В лучшем случае шагрень отличается на этой половине двери, а в худшем вообще получаются подтеки. Если использовать биндер, то все хорошо получается. Но не всегда же его теперь использовать?

<hr height=1 noshade id=quote>
грунт HS 4СR
 
Наполнитель 4CR HS 4200

<hr height=1 noshade id=quote>
грунт HS 4СR
 
Грунтовочный пистолет Sata с дюзой 1,6. Сушка воздушная около суток.
Все равно такое ощущение, что он не просыхает.

<hr height=1 noshade id=quote>
грунт HS 4СR
 
Здравствуйте, подскажие пожалуйста про этот грунт, как с ним работать, а то у меня при работе с ним такое чувство, что он не просыхает-шкурится плохо, забивается шкурка. Развожу по мерному стакану.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - flex , 30/07/2007 07:49:25
грунт HS 4СR
 
Помогите кто-нибудь?

<hr height=1 noshade id=quote>
переходы
 
Последнее время приходится красить переходами по лаку, но возникает постоянно проблема-на светлых тонах красок переход видно (свежий лак всегда темнее), хотя размываю переходы специальным разбавителем, а на темных тонах не видно. Из-за чего это может быть?

<hr height=1 noshade id=quote>
Лак на лак
 
Мне надо покрыть лаком полностью машину на старый лак без краски. Чем мне лучше зашкурить старый лак? И еще вопрос-как соответствуют шкуры "по сухому" для шлиф.машинки и "по мокрому".

<hr height=1 noshade id=quote>
Шагрень на лаке
 
У меня постоянно возникает одна проблема: при окраске детали лаком лак растекается хорошо ("в зеркало"), а затем через минут 30 появляется шагрень ужасная. Крашу я недавно, так что хотелось бы узнать поподробней. Так происходит со всеми видами лака.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.