Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
краскопульт KREMLIN
 
В последней малярке, где я работал был такой. Никто им не пользовался. Я пару раз попробовал им залачить. Получилось. На второй раз. Довольно неплохо еслиб не одно но.... Давление я на входе очка четыре а то и пять делал тогда нормально. А ежели меньше, то веник никакой. На нормальном давлении (2-3очка) он практически не работает. Фиг с ним что капля крупная вылетает(как на HVLP) так ещё и пятно маааленькое такое. Короче мне не понравилось. Судя по тому что он был оооочень пыльный не нравилось не кому до меня. Хотя может это один конкретный экземпляр такой глючный попался.

<hr height=1 noshade id=quote>
шпатлевание аллюминиевых деталей
 
Подавляющее большинство полиэфирных шпатлёвок ложится на аллюминий и прекрасно на нём держится. Это сказано в их техкартах. Практически нет никакой разницы между обычным металлом и аллюмишкой. Делайте как привыкли и будет вам счастье...:-) У меня по крайней мере ничего ещё ни разу не отвалилось. И думаю в этом я не одинок.

<hr height=1 noshade id=quote>
Лак облез, блин......
 
А я так вааще не знаю что это такое. Нет, видеть видел но сам не разу не поподал. Мужики,!!!! Вот что хочу сказать от себя..... Что я только не вытворял, какие только брэнды не мешал(база-лак). А еслиб вы знали при какой температуре я иногда сушу базу чтоб побыстрей..... Начитавшись о ваших проблемах готов часами стучать по дереву чтоб и дальше меня миновала эта участь, ибо не знаю я почему так у некоторых происходит. Мне кажется что и ни кто не знает. Вернее кому-то может кажется что он знает, но суровые будни уверяют его в обратном. Окружающие меня маляра тоже иногда поподают на перекрас по этой причине. Но в опускании "лишних" действий при подготовке их обвинять нельзя. Умницы они. И это всё равно происходит с завидной регулярностью. Короче фиг его знает......:-(

<hr height=1 noshade id=quote>
Лак облез, блин......
 
Перекрас. Без вариантов.

<hr height=1 noshade id=quote>
2008
 
Я тоже от всей души присоединяюсь к вышесказанному. А от себя хочу пожелать вот что.... Пусть в следующем году каждый из нас покрасит машин в два раза меньше чем в уходящем...... Но заработает при этом в два раза больше.....:-)

<hr height=1 noshade id=quote>
Паша-малыш спрашивает!!!
 
Доброго времени суток. Паша, я работал одно время в самом известном тюнинговом ателье нашего города. Насмотрелся на эту аэрографию выше крыши. Рисунков перелачил немерянно. Художник рисовал прямо у нас в малярке. Так что технологию в принципе знаю. Рисовать только не умею. Если что - подскажу...:-)

<hr height=1 noshade id=quote>
Дюза к HVLP для нанесения лака
 
Вот ёлки. А у меня никак не получается с Ха Вэ эЛ Пэшки лачить на низком давлении. С 2000-ой ну ни в какую. Блин действительно видимо дело в танцоре... Либо шагрень получается никрасивая такая ни разу, либо потёков понаставлю. Эксперементатор блин. Запарился я результаты этих экспериментов счухивать. Пожалуй пора с ними заканчивать. Начитался тут реккомендаций и давай пробовать. Нееееа. Больше не буду. эР Пишка есть , вот ей и буду продолжать лачить. Хотя я в последнее время в плане пуливизатора всё больше на восток смотрю.

<hr height=1 noshade id=quote>
Дюза к HVLP для нанесения лака
 
Лють, я так уже много лет делаю. Просто почитал тут про ХВЛП. Мол лак им можно вааще без шагрени положить. И давай эксперименты ставить. Не. Больше не буду. Буду продолжать РПишкой лачить.

<hr height=1 noshade id=quote>
Дюза к HVLP для нанесения лака
 
Ну без шагрени это на полный облив. Там никакая шагрень нафиг не нужна. Там чем она меньше тем лучше. А для ремонтов - согласен. Хотя эР Пи шкой всё таки куууда лучше.

<hr height=1 noshade id=quote>
Дюза к HVLP для нанесения лака
 
А на Х5 какая шагрень. Амариканец. Если бы какой нибудь маляр так красил, то он фиг бы чё заработал. И машине этой меньше года. И по Карфаксу пробивали - всё гуд. Лексусы эР иКс... Тоже шагрень не ух ты.... Ауди А6 летом красил. Машине месяцев шесть. Куплена у официалов. Шагрень ровная, крупная вроде красивая. Но издалека машина рябая. Да ещё и цвет чёрный. Самые лучшие машины в плане шагрени которые я видел - это японцы 80-х годов выпуска. Вот там было зеркало. Класс!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 След.