Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лини на капоте
 
если можно то по подробней: что представляет из себя данный скотч,
и если использовать простой малярный ????

<hr height=1 noshade id=quote>
как попасть в шагень
 
Подскажите пожалуйста как попасть в шагень

<hr height=1 noshade id=quote>
Лини на капоте
 
Клиент попросил сделать линии на капоте другого цвета, есть вариант: нанести базу дать высохнуть 2 часа, затем из скотча сделать
полосы во всю длину в соответстивии с пожеланиями заказчика, между ними нанести базу в один слой другую, и после нанести лак. Можно ли так делать или существуют ещё какие то приемы? Краска металлик PPG.

<hr height=1 noshade id=quote>
Хар-ки компрессора
 
зайди на сайты http://www.sata.com/ru/ http://www.walcom.ru/about/ (справочная) там есть видео на велкоме на русском на sata по немецки
(если не понемаешь по ихнему поставь promt xt он поможет ) там все сказано

<hr height=1 noshade id=quote>
Хар-ки компрессора
 
Слабовато конечно особенно для краскопультов HVLP, компрессор будет всё время в работе, девилбис где то читал потребляет порядка 460 литров sata rp 390, если купить под него Genesi geo или walcom geo то хватит, о всё же лучше литров на 500 на выходе расчитывать,
плюс рессивер на 200л чтоб на деталь хватало

<hr height=1 noshade id=quote>
ПЫЛЬ,ПЫЛЬ,ПЫЛЬ
 
Разобрал вчера влагомаслоотделитель (отечественный был найден непомню где) там стока всего !!!!!!!!! решил промыть бронзовый вкладыш так как он вроде как регенерируемый может кто подскажет как правильно это сделать можно ли его после промывки сушить при температуре 250 градусов с целью удаления остатков масла....

Кстати на счет пыли: в войсках есть такая штука ФВУ-65 фильтро-вентиляционная установка штуки 4 на камеру поставить вполне хватит
отсекает как пыль так и жидкую составляющую так же есть угольный фильтр двигатель 14000 об\мин питание от 12-32в (больше не подавал)
800вт (походу единственная трудность при подключении источник с большим амперажом подойдет сварочный транс с диодным мостом)

<hr height=1 noshade id=quote>
ПЫЛЬ,ПЫЛЬ,ПЫЛЬ
 
Я после двух влагомаслоотделителей поставил фильтр тонкой очистки бошевский от 406 движка где-то читал что ловит пыль до 5-8 микрон, интересно кто то ещё использовал такую систему, и ещё вопросец: сколь силикагеля надо засыпать в систему и как часто его надо сушить?

<hr height=1 noshade id=quote>
ПЫЛЬ,ПЫЛЬ,ПЫЛЬ
 
http://www.kirishi.ru/~ecology/super_plus.htm может парочку таких штук вять и не парится? :-))

<hr height=1 noshade id=quote>
ПЫЛЬ,ПЫЛЬ,ПЫЛЬ
 
Я использую продувочный пистолет (он же с насадкой используется для нанесения антикора) купил на рынке за 500р потом липкую салфетку
и контрольно пустым краскопультом при повыщенном давлении дабы посмотреть что ещё может в процессе вылететь из шелей, воду лучше не использовать сушить замаешся но без этого никак посему есть фен стороительный на 2квт несколько прожекторов по 1кВт на регулируемых подставках они нетолько светят но и класно греют,
если нет камеры (а у меня её нет :-\\ ) как вариант могу предложить на потолок кинуть парниковую пленку она за счет электоролизации класно держит пыль , краскопульт перед штуцером то же как вариант можно поставить фильтр от Ш-НИВЫ если компрессор мало не гонит то хватит надолго

<hr height=1 noshade id=quote>
ПЫЛЬ,ПЫЛЬ,ПЫЛЬ
 
Упоминаний про заземление краскопульта я не слышал ( траффик у меня неограниченный ), есть идея на счет люстры чижевского подсоеденить её опять же к пленке, чтобы пыль прилипала,но конкретно выполненого пока нет, бетонный пол покрыт кровельной полимерной мастикой КСП-М можно Эластограном из того же обдувочного пистолета с насадкой, на бокс 160 кв.м улетело литров 30 разведенного
после высыхания пол отлично моется, покрытие так же можно красить,
перед покраской пол можно смочить тока аккуратно чтоб брызги не попадали деталь, воздух так же можно очистить паром с последующим обязательным проветриванием но эффект не большой .........

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.