Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПЫЛЬ,ПЫЛЬ,ПЫЛЬ
 
я тоже мучаюсь вопросом откуда берется пыль и куда деваются деньги.Стены и пол обливаю водой с хозяйственным мылом.Помогает хорошо.НО часть пыли остается.Эта часть у меня налипает в основном на капот и багажник.Думаю это связано с воздушным потоком и индивидуально для каждой камеры,особенно самопальной.я закрываю эти места укрывной пленкой,крашу крышу и бока снимаю пленку и докрашиваю а потом все на второй раз.Мусора получается раза в три меньше.Если не получается хорошо очистить поступающий в камеру воздух уменьшайте насколько возможно его подачу,меньше воздуха-меньше пыли.И быстрее двигайте пистолетом.не ходите в шерстяных вещах и не разрешайте другим.А вот с деньгами все сложнее...

<hr height=1 noshade id=quote>малер
защита органов дыхания
 
Самым оптимальным будет респиратор 3М.Я ничего лучше не видел.Хватает на 15-20 полных перекрасов.А камера у меня довольно кумарная.

<hr height=1 noshade id=quote>малер
кто чем красит?
 
Всем привет!У меня sataJIETnr95hvlp,дюза 1,3.Штука классная,по базе никаких вопросов.Но по лаку и просто акрилу не совсем.Мой старый ложит ровнее но пылит нещадно.Хочу взять под это дело новый.Кто что посоветует из своей ПРАКТИКИ?

<hr height=1 noshade id=quote>малер
кто чем красит?
 
Спасибо,все ясно.А как быть с размером дюзы?1,3 или 1,4 ?Отличие только в производительности или меньшая дюза мельче "дробит" акрил.

<hr height=1 noshade id=quote>малер
кто чем красит?
 
Спасибо,все ясно и доходчиво!

<hr height=1 noshade id=quote>малер
Страницы: 1