Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Краскопульты
 
приветствую,всех! у меня тоже 3000 RP,очень доволен. Я из него и базу кладу,и лак. Только для лака давление вместо 2 атм. делаю 2,5 и все ОК! А насчет быстроты работы,так это чистая правда,быстрее не встречал :)))

<hr height=1 noshade id=quote>
Пятна!
 
с уважением отношусь к чужой работе,только к качественной! эксперементировать с техникой нанесения сложного цвета,лишь из-за того что лень посмотреть техническую документацию,это простите кощунство :) хотя до сих пор встречаю людей,которые заказывают на подборе Шпиц, и разбавляют его 650 растворителем,а потом ходят и ноют,мол колорист хреновый. увы,такие маляры еще встречаются :))) сам привык больше к следующей технике:1-2 полных 1 сухой,на сложных цветах делаю еще один слой,но увеличиваю давление,расстояние и добавляю еще 20-30 % разбавителя. с праздником всех!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАРАЖист просит совета
 
приветствую,сразу ответ на первый вопрос,забудь о бюджетном краскопульте! с ним добиться качественной покраски сможет только профессионал,т.к. будет очень большая проблема его настроить для работы :) а еще он очень быстро выйдет из строя! купи что нибудь среднее (марку называть не буду,всетаки сайт интерколора!) на материалах никогда не экономь(конечно в разумных пределах,например,врядли клиент оценит покраску переднего крыла его восьмерки керамическим лаком :)),где стоимость литра лака дороже самого крыла). и запомни золотое правило-всегда надо соблюдать технологию!!! только тогда ты сможешь добиться поистине потрясающих результатов. а гараж,это ничего страшного,ну пыли на детали побольше будет,и все :) тем более если потом будешь полировать,то ничего страшного! только соблюдай температурный режим нанесения и сушки материалов. а чтобы было легче работать,запомни,приток воздуха в верху, отток внизу и все будет ОК!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАРАЖист просит совета
 
согласен со словами Доктора,я правда не в гараже работаю,но суть не в этом(просто бокс оборудовали,закупили проф. оборудование и т.д.),когда очень нужны деньги,ишачишь по полной(это притом,что есть основная работа),ну а как результат,скажу,что на жизнь более чем хватает. многие мои знакомые,что работают на станциях и у дилеров,все равно приходят к тому,что сами начинают заниматься темже у себя в гаражах (ну или в других помещениях :)). вот только тогда им начинает хватать денег :)

<hr height=1 noshade id=quote>
стапель
 
ЗАЙДИ НА САЙТ СОРОКИН-ИНСТРУМЕНТ,ТАМ ЗА 40000 ШТУК МОЖНО ВЗЯТЬ ДОСТОЙНЫЙ СТАПЕЛЬ! СКАЖЕМ ТАК,ЧТО ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! УДАЧИ!

<hr height=1 noshade id=quote>
ремонт вмятин
 
приветствую всех! меня интересует следующий вопрос: кто и как ремонтирует вмятины на металле авто без повреждения ЛКП,т.е. слой родной краски не нарушен. Заранее всем спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
ремонт вмятин
 
спасибо огромное! очень познавательное видео! а вот если с покраской,просто интересно,все придерживаются технологии зашлифовки старого ЛКП до голого металла в центре вмятины или не всегда? ведь порой она (вмятина) настолько мала,что даже лень ее расшлифовывать :)))

<hr height=1 noshade id=quote>
ремонт вмятин
 
ура! значит я не одинок :) я тоже на заводское ЛКП кладу шпатлевку смело,только вначале обрабатываю 220-240 легонько, так она (шпатлевка) держится лучше!

<hr height=1 noshade id=quote>
База недосохла!
 
роксбери, а ты чем фирменную базовую эмаль разбавлял? :) и как ее ложил? просто за час времени высохнет все! особенно база! кстати,какой лак использовал? :)

<hr height=1 noshade id=quote>
Шкурки vs Scotch-brite
 
Согласен с Родсбери, тоже всегда использую матирующую пасту 3М и все ОК!!! на сухую гемморой получается :)

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.