Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
форд фиеста 3RSE
 
Поделитесь хорошей формулой! Сливала по всем вариантам в программме и по двум сервисным, темные грязные как керпич в лице и во флопе, а моя алая, более чистая в лице и во флопе. Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>
ниссан микра z10
 
Подскажите хорошую формулу!

<hr height=1 noshade id=quote>
Мишаня отзовитесь SOS!!!
 
Пришлите пожалуйста универсальную формулу на тоету камри 8S1.

<hr height=1 noshade id=quote>
Дэу матиз 57U
 
Нашла несколько формул в программе, насколько они хороши не знаю. В веерах у нас таких выкрасов нет. Если у кого есть хорошая формула пришлите ПЛИЗ. Я никогда не делала матизы. Моя подруга колорист утверждает, что тесты с лючком только нужно смотреть на улице при солнечном свете. Она якобы под лампой выводила все идеально, как только на улицу выносишь тест сверить с лючком вообще не то и так все матизы которые к ней приезжали. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
Ховер черный с перлом, но без зерна!
 
Помогите пожалуйста! Ховер цвет черный в лице с зеленью и с каким то перлом, во флопе сине-фиолетовый. Подскажите, может у кого есть формула. Заранее спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите срочно митсубиси грандис Т65
 
Очень срочно нужна хороша формула на митсубиси (код краски Т65 под капотом нашли). Нашла в вариантах формулу Т 65 основная. Она состоит из 558, 557, 554, 556, 547, 502, и синий перл, слила по тональности вроде она, а по зерну нет. Лючок в лице очень блестит на солнце( однозначно видно зерно и перл), а когда заходишь в полутень он в лице матовый такое ощущение , что никакого зерна и нет. Заменила 558 на 516, 557 оставила, но в меньших пропорциях (вроде как блестит в лице на солнце и присутствует матовость в полутени). Но теперь тональность краски не та. Подскажите может быть я не в том направлении двигаюсь. Короче я пробовала и с зерном, и без него, и с разными зернами. Уже 18 тестов и не как. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите срочно митсубиси грандис Т65
 
Очень срочно нужна хороша формула на митсубиси (код краски Т65 под капотом нашли). Нашла в вариантах формулу Т 65 основная. Она состоит из 558, 557, 554, 556, 547, 502, и синий перл, слила по тональности вроде она, а по зерну нет. Лючок в лице очень блестит на солнце( однозначно видно зерно и перл), а когда заходишь в полутень он в лице матовый такое ощущение , что никакого зерна и нет. Заменила 558 на 516, 557 оставила, но в меньших пропорциях (вроде как блестит в лице на солнце и присутствует матовость в полутени). Но теперь тональность краски не та. Подскажите может быть я не в том направлении двигаюсь. Короче я пробовала и с зерном, и без него, и с разными зернами. Уже 18 тестов и не как. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
вечная борьба маляра и колориста
 
Нам в сервис принесли лючок на ауди подобрать краску, покрашенный как апельсиновая корка (краска без растворителя и давлением в 5 бар). Какое там зерно трудно распознать,а вывести грязное фиолетово - красное лицо и чистый небесно голубой флоп для меня вообще загадка (машиша цвет серебр. металик). Я с ним 3 дня еб...сь, отдала как получилось. Оказывается маляр который приносил нам этот лючок, это он ранее так красил эту машину. Я думаю с такими малярами, как бы максимально точно я бы не подобрала краску, все равно он нанесет ее своим циганским способом и будет разнотон. Подскажите в следующий раз брать такие лючки или нет?

<hr height=1 noshade id=quote>
лада гранта 2011г. (цвет 117 бургундия)
 
Подскажите , что это за цвет и какая формула? принесли лючок похож на (192 портвейн), но мне кажтся 192 для моего лючка слишком бордовый. Может быть это 117 бургундия?. В программе формулу не нашла.

<hr height=1 noshade id=quote>
хёндай акцент (тагаз) Серебро
 
Подскажите хорошую формулу, пробуем по S01, не наша. У нашей машины светлое доволно блестящее голубовато фиолетовое лицо, и очень светлый голубовато молочный флоп. Подскажите какое взять зерно и каким компонентом сделать голубовато молочный флоп, незагрезнив лицо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.