Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
помогите! hyundai tucson
 
Есть у кого-нибудь формула на накладки, кода нет. Сама машина- серебро yk, а накладки черно-серо-коричневые вроде под матовым лаком

<hr height=1 noshade id=quote>
mitsubishi outlender Т54
 
всем привет. есть у кого нибудь код краски на бампер. Сама машина синяя Т54, а бампер серый металик, зерно очень мелкое

<hr height=1 noshade id=quote>
suzuki sx4 од zmu
 
всем привет! Очередной столкнулась с этой формулой.(Надо заметить подобрать ее не получилось ни разу). Кодовый вариант всегда очень желтый, пробовала убирать 502 совсем, всеравно не то. Может лак давать такой оттенок? Помогите, может кто-то сталкивался

<hr height=1 noshade id=quote>
volkswagen
 
всем привет. подскажите, где может находиться табличка с кодом. что-то у меня ни как не получается ее отыскать))

<hr height=1 noshade id=quote>
Z7T СУЗУКИ
 
привет, ох уж эти трехслойки от сузуки, есть у кого-нибудь наработки? по коду хрень какая-то получается, колерую, все равно не совсем то.

<hr height=1 noshade id=quote>
условия работы
 
всем привет. хочу поделиться своей прблемой. три недели назад что-то где-то коротнула и моя вытяжка отказалась работать.(надо отметить, что и окно у меня глухое напрочь, непонятно с какой целью это было сделано). Реакция руководства нулевая. Разговоры с мастером и даже с директором ни к чему не привели (обещали правда сделать, но когда???прошел почти месяц). В первую неделю объявила мини-забастовку и не подбирала краску вообще, сливала по коду, вскоре душа не вынесла и я обосновалась у парней в подготовке, выкрасы делаю там. Кто-нибудь может мне объяснить такое отношение??неужели всем наплевать...



<hr height=1 noshade id=quote>
BMW X5
 
ЦВЕТ,ТИПА МОКРЫЙ АСВАЛЬТ. ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СИНЕВА С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ. КОДА НЕТ. НЕ МОГУ НАЙТИ НИ ЧЕГО ПОХОЖЕГО. ПОМОГИТЕ..

<hr height=1 noshade id=quote>
Ниссан...
 
всем привет!!! приехал ниссан серебро, код краски - М , что-то в программе такой отсутствует. может быть кто-то сталкивался? поделитесь формулой, pleasssss

<hr height=1 noshade id=quote>
требуется колорист
 
требуется колорист в автосервис. опыт работы. Работа в Красноярске

<hr height=1 noshade id=quote>
не в цвет
 
у нас с моляром разные окрасочные пистолеты и я все время грешила на это когда у него получался совсем другой цвет в отличии от подобраного, но вчера провели эксперимент, он сделал выкрас из моего пистолета, сравнили-итог: краска поменяла оттенок и стала на порядок темнее, металик лежит по-другому (цвет был mitsubishi A39). и вот так уже пол года, что бы не покрасили разница на лицо. не знаю уже как с этим бороться





<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.