Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
колористика,плюсы и минусы...
 
нуууу...я завела тему не для того чтоб тут все ругались..самое главное не будем переходить на личности!!...
я лично живу по принципы не о чем не жалеть..образование у меня колледж, зато с красным дипломом...мысль что сейчас чуть по больше погуляю, а оценка в дипломе останется...просто портила настроение!!вот и все получилось))...а сейчас получаю вышку..в институте...если брать тему мамы с папой...то тут тоже все как у большинства..все сами))..машина мне пока рано!!...но все будет..если уж на то пошло....то главное характер и мозг и все будет..просто решила заняться чем то другим..этот вид деятельности я решила бросить!!))
главное найти в жизни то что нравиться тебе!!

<hr height=1 noshade id=quote>наташа
колористика,плюсы и минусы...
 
ребят спааасибо!!!!!))))правда...то что нашли время написать все это)))...
...я проработала год на шпице..тех поддержка есть..а что еще нужно начинающему колористу)))наработала свою базу и что очень важно считаю...что приезжали всевозможные марки авто и цвета..и как то приходилось разбираться на месте...а сейчас работаю с авто киа))))которые красятся водой-при чем на моем диллере любят все подряд красить в стык..и я начинаю первая эту малярку..никаких наработок никакой базы...привезли меня посадили и сказали-работай)))да.времени творить нет..лишь бы не накосячить...и что меня поразило-никакой тех поддержки-система краски другая..со шпицом больше не работаю-но искренне скучаю по интерколору)))...чесно сказать первые два три месяца-это испытание...было все)))
...нервы уже растянутые...))))работа в мужском коллективе..а они не церемонятся!!так что и бизнес можно попробовать...)
просто мне пока 21)))и здоровье жалко-правда!!!...сейчас хочу устроиться на ресепшен или администратором зала..в тот же диллерский центр!!!))просто интересно попробовать смогу ли я сидеть на попе ровно и возиться с бумажками!!)))
но самое смешное, меня забавляет как девушки спрашивают а ты сможешь, а ты переучишься...вот вопрос в другом если их привести в малярку-они смогут)))то что я поняла-работа колориста не для всех)))так что мы -мы явно можем больше!!)))
кстати и в центре есть три мастера приемщика девочки-так что я понимаю и это тоже возможно,но главное начать))
вот хочу рискнуть...хотя начальство явно нервничает и прямо говорит-нужен колорист...мне дают на поруки мальчика-говорят научи его колористике-тогда мы тебя на ресепшен возьмем))бартер!!))ну или развод по русски...посмотрим!!))потом расскажу..))

<hr height=1 noshade id=quote>наташа
колористика,плюсы и минусы...
 
Всем здраствуйте!...сейчас могу себя назвать колористом!...раньше как то язык не поворачивался...всегда сидела на этом сайте, кстати сайт что надо!!черпала от сюда полезную информацию, и забавлялась чудо людьми которые так смело и не навящиво могли так сказать наезжать на новичков, что те клянчать формулы и что учить никого не нужно на данную профессию!!Сейчас я в колористике почти два года...и в голову сам собой залез вопрос , а есть ли перспектива у данного вида деятельности!!!работаю сейчас на диллерском центре!!!...коллеги...поделитесь своими мыслями и соображениями на этот счет, очень интересно узнать мнение других людей!!!

<hr height=1 noshade id=quote>наташа
Opel corsa 4LU 2008года
 
Добрый день, к нам зашла машинка чудного жёлтого цвета, опель корса, 2008 год...код цвета 4LU...есть всего две формулы в программе на азиате тоже ничего...но ни одна из тех двух формул даже близко не лежала...если есть у кого наработки..подскажите..заранее спасибо...

<hr height=1 noshade id=quote>наташа
сенс...цветовая гамма...СРОЧНО!!!
 
нужна помощь...пришол автомобиль сенс 2008 год...чёрный (ну почти) с зерном...похоже что в графит..510 капнули и напылили...
если есть у кого наработки или хотябы цветовая гамма на такие авто!!!
Страницы: 1