Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Отпуск
 
Добрый день коллеги!!!Хотелось бы узнать ,кто и как из вас ходит в отпуск.Я например "отдыхаю" две недели в год ,а все это время меня подменяет напарник (рабочий график 3 через 3 по 12 часов),когда уходит он так же работаю я . За это нам никто ничего не доплачивает ,получается,что мы ходим в отпуск за свой счет ,да еще его и отрабатываем(((( зачем такой отпуск....Задавали этот вопрос начальнику( в трудовом кодексе РФ статья 151),он от нас отмахнулся и сказал ,мол мы проценты зарабатываем замещая друг друга ,самое большее получалось заработать 1300 р. А если отказаться замещать,то заявление на отпуск просто не подпишут......Несправедливо

<hr height=1 noshade id=quote>
Шанс
 
Люди помогите! Приехал шанс синий ,немного отдает зеленью в прямом,похож на аквамарин люкс ,но синее,кажется называется цвет приглушенный синий,может кому попадался,поделитесь формулой пожалуйста ....

<hr height=1 noshade id=quote>
Шанс серебристая медь
 
Добрый день коллеги!Поделитесь пожалуйста формулой,может у кого есть или подскажите где искать(какой у нее код)

<hr height=1 noshade id=quote>
ford focus 3
 
Привет всем! Люди,нужна помощь ,новый форд 2011, цвет бронза с голубой дымкой, на шильде код АС ,цвет называется Lunar Sky ,в программе под этим кодом цвет называется Luna и формулы 2007 года совершенно не те ,просто чистая бронза,может кто сталкивался с этим цветом ,поделитесь формулой ,заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Priora
 
Привет всем!Люди подскажите что может быть за цвет ,очень похож на антарес только с ксиралом

<hr height=1 noshade id=quote>
ШЕВИ НИВА
 
Привет всем ! люди помогите цвет сочи , прямой темный зеленый ,а флоп коричневый ,зерно очень крупное,ни одна формула не подходит , флоп то зеленый ,то сине-красный,заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
kangoo RNL
 
Добрый день всем!Ребята помогите нужна альтернатива или что то похожее хотя бы на переход ,в формуле присутствует новый порошковый перл PP901,которого нет в наличии и не предвидется

<hr height=1 noshade id=quote>
ШАНС
 
Люди добрые помогите !!! шанс похоже 95u ,но флоп молочный светлее намного,а прямой не токой желтый,может у кого наработки есть буду благодарна

<hr height=1 noshade id=quote>
kangoo NNJ
 
Добрый день всем! помогите пожалуста кто сталкивался с такой кангухой ,по сервисным формулам ничего не подходит ,все малиновое светлое,нужен оранжевый прямой и флоп темный (цвет больше похож на 21В)

<hr height=1 noshade id=quote>
Mondeo 3CYC
 
Привет всем !!!люди у кого есть нармальная формула,серебро 558 ,флоп синий бархатный ,хорошо видны частицы серебра ,прямой тоже не очень красный ,темный

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 След.