Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Шевроле Ланос
 
может 163 ? на что хоть похоже

<hr height=1 noshade id=quote>
Отпуск
 
Добрый день коллеги!!!Хотелось бы узнать ,кто и как из вас ходит в отпуск.Я например "отдыхаю" две недели в год ,а все это время меня подменяет напарник (рабочий график 3 через 3 по 12 часов),когда уходит он так же работаю я . За это нам никто ничего не доплачивает ,получается,что мы ходим в отпуск за свой счет ,да еще его и отрабатываем(((( зачем такой отпуск....Задавали этот вопрос начальнику( в трудовом кодексе РФ статья 151),он от нас отмахнулся и сказал ,мол мы проценты зарабатываем замещая друг друга ,самое большее получалось заработать 1300 р. А если отказаться замещать,то заявление на отпуск просто не подпишут......Несправедливо

<hr height=1 noshade id=quote>
Отпуск
 
С меня ,слава богу, склад уже год ,как сняли , кладовщицу взяли .Я можно сказать тоже в отпуске не была 7 лет ,как здесь работаю,разве можно назвать это отпуском, со сменщиком договориться работать неделя через неделю вот и отпуск два раза в месяц)))тоже самое получается....

<hr height=1 noshade id=quote>
Шанс
 
Люди помогите! Приехал шанс синий ,немного отдает зеленью в прямом,похож на аквамарин люкс ,но синее,кажется называется цвет приглушенный синий,может кому попадался,поделитесь формулой пожалуйста ....

<hr height=1 noshade id=quote>
Шанс
 
Мне не обновить программу,админа просит,а когда еще тот придет((

<hr height=1 noshade id=quote>
Шанс серебристая медь
 
Спасибо ,но не то ,одно серебро,а у меня ,желтая ,очень на приз похожа ,только серебро крупнее

<hr height=1 noshade id=quote>
Шанс серебристая медь
 
Добрый день коллеги!Поделитесь пожалуйста формулой,может у кого есть или подскажите где искать(какой у нее код)

<hr height=1 noshade id=quote>
ford focus 3
 
Привет всем! Люди,нужна помощь ,новый форд 2011, цвет бронза с голубой дымкой, на шильде код АС ,цвет называется Lunar Sky ,в программе под этим кодом цвет называется Luna и формулы 2007 года совершенно не те ,просто чистая бронза,может кто сталкивался с этим цветом ,поделитесь формулой ,заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
С Наступающим Новым Годом!
 
Всех с наступающим!!! Желаю всем в следущем году зарплату побольше ,понимающих моляров и начальство ,а на подбор одни бампера, пороги и крыши)))))) Ну ,а самое главное ,ребята , ЗДОРОВЬЯ !!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Priora
 
Привет всем!Люди подскажите что может быть за цвет ,очень похож на антарес только с ксиралом

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.