Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
колористический кризис
 
уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос, работаю на монобренде, но в последнее время з/п резко сократили,решил быстро найти другую работу ,но как не позвоню к любому дилеру -слышу дежурное-"вакансии колориста нет", при этом постоянно на их сайтах постоянно публикуются обьявы о вакансиях механиков , арматурщиков, конечно, можно найти работу не у дилера, но я не знаю как на них выйти, хотя в принципе можно выйти на варшавку и пойти с протянутой рукой по всем сервисам, благо там их много

<hr height=1 noshade id=quote>
стратегия колеровки
 
Всем доброго дня, хотел бы поинтересоваться у кого какой метод колеровки,я к примеру раньше делал пробник на 50гр, если подходило то сливал обьем, остатки на подложку, сейчас моё начальство стало жутко экономным, мой начальник(бывший колорист), сказал мне что теперь все краски надо колеровать в "одну банку"-налил 100гр-сделал тест, не подошло, туда же ещё 100гр, на каждую краску ,по его словам, должно уходить максимум 3 теста

<hr height=1 noshade id=quote>
Картотека рецептов
 
таким количеством марок только MAJOR может похвастаться, правда колористы почему-то там долго не задерживаются , а уходят на другие места..

<hr height=1 noshade id=quote>
Лаборатория склад?
 
Как только, вы ,многоуважаемый,WED,скажите эти слова своему прямому руководителю, то можете смело искать на пятой точке отпечаток ноги начальства, хотя при этом можете себя тешить мыслью ,что вы опытный колорист, и легко выплывите в море безработицы, которая, кстати говоря, сейчас всех касается , достаточно лишь открыть сайты по трудоустройству, много ли вы там найдете хороших вакансий колориста, А?!, сейчас колористы нужны такие , которые будут за копейку перекрывать две ставки, да и еще работать сверхурочно

<hr height=1 noshade id=quote>
вызов технолога "на дом"
 
Всем привет,хочу поинтересоваться кто платит за вызов технолога на сервис, например, по утверждению самих технологов, эта услуга входит в стоимость самой краски,по утверждению моего директора-эта услуга оплачивается из бюджета сервиса,поэтому, как мне сказал директор- просто звонишь и заказываешь технолога в любой подходящий день, ну прям как в старой доброй песне Кай Метова position №2 http://www.youtube.com/watch?v=3NALvVq76zI , видать ещё в те времена эта тема была актуальна))))

<hr height=1 noshade id=quote>
колористический кризис
 
уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос, работаю колористом на монобренде, но в последнее время з/п резко сократили,решил быстро найти другую работу ,но как не позвоню к любому дилеру -слышу дежурное-"вакансии колориста нет", при этом постоянно на их сайтах постоянно публикуются обьявы о вакансиях механиков , арматурщиков, конечно, можно найти работу не у дилера, но я не знаю как на них выйти, хотя в принципе можно выйти на варшавку и пойти с протянутой рукой по всем сервисам, благо там их много

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1