Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Land Rover 919.
 
Зелень с угла лезет. Тест напыляешь-всё хорошо, а на деталях лезит! Кто- нибудь с подложками эксперементировал? Или как его победить? Я на мазду 32V напылила, отдала маляру и попросила не укрывать сильно, так чтобы подложка слегка просвечивала. Так этот... такими сухими напыломи краску положил, что детали сделались мышиного цвета: цвет где-то в низу потерялся, а видно тока серебро.

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.ykolorist.forum24.ru/
стратегия колеровки
 
я до сих пор не могу сделать МАНДЕО пантер блек ((((( лицо-фиалет бок-чисто синий(( без красноты((( и перл торчит чисто стекло без примесей белый((( вот и цвет без проблем((((

КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я ДАЛЬТОНИК И КОЛЕРОВАТЬ НЕ УМЕЮ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С ЧЕМ СМЕШАТЬ И ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! ВОТ МОЙ ДИАГНОЗ!! А ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВОТ И МУЧИЮСЬ С 25-30 МАКАМИ АВТО((((
Форд- готовый чёрный(база) и эфектный белый-810 по штандоксу. И проблем у тебя с ним больше не будет! Также вольва 487- там половина чёрного базой заменяется, так же Ленд Ровер 697, 820- всё очень просто.)))
<hr height=1 noshade id=quote>chum-ka
На вольво 487-ещё льётся красно-синий, в штандоксе 566.
Я ОПЯТЬ СТРАНИЦУ ПЕРЕВОДОВ ПОТЕРЯЛА, ПЕРЕВЕДИТЕ САМИ. Системы-то похожие. Уже проверяла!

Редактировано - chum-ka , 19/01/2010 20:34:49
[/quote]

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.ykolorist.forum24.ru/
[/quote]

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.ykolorist.forum24.ru/

Редактировано - Белка , 24/01/2010 22:23:54
стратегия колеровки
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Всем доброго дня, хотел бы поинтересоваться у кого какой метод колеровки,я к примеру раньше делал пробник на 50гр, если подходило то сливал обьем, остатки на подложку, сейчас моё начальство стало жутко экономным, мой начальник(бывший колорист), сказал мне что теперь все краски надо колеровать в "одну банку"-налил 100гр-сделал тест, не подошло, туда же ещё 100гр, на каждую краску ,по его словам, должно уходить максимум 3 теста

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
У меня так было, нач. утверждал что 2-3 теста на машину. Предложила продемонстрировать на ладе-калине. ))))))))))))
хотят экономить-переход решение проблем!
На нас как-то перерасход 0.5 л серебра пытались повесить, а цвет 3 дня подбирался- показала пачку напылов и все сливы по 50гр. посчитали. Всё! Я предлагала переход! И им даже соседи говорили что он не подборный. Задумались. Легче стало.

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.ykolorist.forum24.ru/
Rav4
 
Притащили колпак, удоды! С виду серая, свечу лампой -белый, красный, зелёный перл торчат! Что это за код?

<hr height=1 noshade id=quote>
Rav4
 
Благодарю от всего сердца!))) Но это 1Е0 оказался. По вину пробили, хотя совсем не похож!

<hr height=1 noshade id=quote>
Rav4
 
Ха,так на колпаке сверху рабочий лист прилеплен был, а на нём вин есть!)))
Уже красить пошли.
Мне подабрать не трудно, но на нашей территории этого бренда нет и второго колориста тоже ещё нет. Будь тока мои 2 бригады я бы сама, с ворчанием, сделала. Но у меня их сейчас 4!!! И ещё какую-то шляпу приносят! Вот я и злюсь!!!
Пойду в цех требовать пива и зрелещь!

<hr height=1 noshade id=quote>
Картотека рецептов
 
А что MAJOR? Можно в другом месте работать за 30-40, со складом в нагрузку. А здесь я полтора года и уходить не спешу. Ненавижу склад! Да и зарабатываю больше!))) На Ниссане были штрафы за всё! Каждый месяц по 6-8 тыс. из зарплаты изымали. И это при зарплате в 27т.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос
 
У нас Дю Понт в гараже зиму простоял, стал из ярко-красного кирпичный. Перемёрз. И ещё глянь срок годности. Как-то банку открываю, а там что-то типа студня. Я его линейкой на кубики нарезала и пошла начальству показывать- оказалось просрочен.

<hr height=1 noshade id=quote>
Лаборатория склад?
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Здраствуйте! Хотела задать один наболевший вопрос. Я работаю колористом при автосервисе и веду учет весовых расходных материалов ( приход, списание в заказ-наряды ), при очередной смене руководства, деректриса решила навести порядок, и меня с моим складом это не обошло стороной. Последнее время я с бумагами вожусь больше , чем с красками! Производство естественно из-за этого страдает, я уже готова была отказаться от ведения склада( мне за него доплачивают, правда я не знаю суммы), но мне дали понять , что это входит в мои прямые обязанности. Поэтому у меня возник вопрос: только надо мной так издеваются или есть товарищи по несчастью?

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote> Попроси начальство озвучить сколько именно тебе за склад платят. К примеру: Если зарплата 40 тыс. , из них 10-15 за склад, то тебя имеют от души. Можно предложить начальству 3 варианта: либо прибавку, либо с тебя снимают склад, либо ищут другого колориста.

<hr height=1 noshade id=quote>
Лаборатория склад?
 
Лучше бросать...

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.