Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
китайцы и калина
 
Помогите пожалуйста с поиском формул на лифаны и калиновские цвета. Совсем житья не дают

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
RENAULT
 
А если добавить соответствующего цвету пигмента с черным, действующим больше на флип. Плюс красный перлам.

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
op168
 
Опель 168 убивает просто. Как и на опеле 163 выкраски получаются очень чистыми. Не хватает какой-то желтизны в лицо. Чем можно добиться такого эффекта?

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
op168
 
А 542 это что за пигмент? Я просто в сиккенсе. Но думаю что по аналогии есть что-то такое же

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
op168
 
Спасибо попробую. Хотя наш 195 хорошо высветляет флип, но его можно добавлять с черным

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
нужна помощь
 
Еще на лачетти есть черный код GAR. Но лучше его делать по опелю, аналогичный код. Там формула получше

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
кошмар!!!
 
Шеврле спарк и лачетти. Код 71U(73L). Солид. Первый раз такое вижу. Цвет не встает все тут. Качается туда сюда. Система сиккенс. По коду наливаешь-желтее. Наливаешьфиолетового-чище. наливаешьбелого, быстро грязнеет к цвету не приближается. Ходит вокруг да около. Возился три дня с одной тачкой. Так и покрасили в переход. А ведь они еще поназаежжают. Что вот с ними делать.

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
кошмар!!!
 
Спасибо большое, обязательно учту.

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
кошмар!!!
 
Да про непрокрасы я тоже слышал. Маляр со стажем рассказывал, что такой цвет делали как раз на белой подложке. Мои выкраски были максимально близко в два слоя на белой. Три слоя уже хуже

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
кошмар!!!
 
Было бы здорово. Это я про формулу.

<hr height=1 noshade id=quote>Победить цвет
Страницы: 1 2 След.