Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
челленджер
 
ZU-14 это вы про Набережные Челны? Челенджер отсюда?

<hr height=1 noshade id=quote>nastёna
FAQ по подбору краски без рецепта
 
Я роаботаю на оф диллере Toyota! год с лишним, не справлялась, взяли человека с 8 летним опытом мне в помошь! Требования высокие , перекрасов у нас не существует! За мой год , был один в начале карьеры :))))))
бывало , что не куда деваться, и все формулы и рядом не стоят, редко но делаю, так путём подбора на лопатке, как рассказывает
Маляр - колорист.
Когда пришёл новый колорист он был в шоке от моей работы, от того что я досканально всё записываю, всё конспектирую, и работу начинаю со ста грамм, а бывает и с 10! Что бы найти правильную совместимость компонентов!
в свою очередь он работает без весов, записи, но с изначальной формулой! Наливает сразу краски столько, сколько нужно, и докалеровывает её же!
На примере 8S6, путём проб и ошибок я нашла составляющие этого цвета, синих пигментов, ксиралом, и перлов, и супершварца! То что предлагает программа, это полная грязь! вот и он отталкнулся от формулы , налил 1л краски, и пытается исправить путём добавления многочисленных компонентов и всё это у него происходит без весов.
В итоге я свой 8s6 уже пригатовила, а унего всё не выходит!
загвостка в том что, исправить он если и исправит то без последствий не обойтись!
моё мнение таково, работать нужно по ситуации, не изобретая велосипед, и в разумных приделах, совмещая разные способы подбора и не нарушая технологий!
А то что есть такой форум куда можно выкладывать свои нароботки это очень хорошо! мне как новичьку он здорово помогает..... Спасибо вам всем!

<hr height=1 noshade id=quote>nastёna
Toyota 1f8
 
558 91,2
513 68,3
799 15,6
502 14,6
598 12,5
547 4,4
554 2,4
589 2,2
501 2,1
572 1,4
505 1,1
Страницы: 1