Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новый компонент.незнакомый мне
 
Доброго времени суток, коллеги. подскажите, что за компанент 560, его характеристики. встретился в формуле на LEXUS 1G1.

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый компонент.незнакомый мне
 
509 я часто использую в TOYOTA "1F7". например высветлить середину, подчистить круску 509 серебром много проще и эффективнее, нежели 557. 508 темнить серединку хорошо. верх у всех светленький, чистый.

<hr height=1 noshade id=quote>
условия работы
 
хм...я думала только у нас проблема с вытяжкой...крупная станция, кузовной и лабораторию открыли год назад. и уже целый год мы с напарницей ждем,когда же вытяжка будет реально тянуть. капали на мозги, разговаривали и с начальником сервиса, и с директором. в итоге ходили специально обученные люди, разбирали потолок, чего-то там крутили но лучше не стало. недавно опять подняли эту тему, пришел директор, посмотрел на потолок,мол делать будем и ушел в отпуск. в чем проблема поставить мощнее мотор так и не ясна. по поводу "незаменимых людей нет" та же история. ток люди не идут!

<hr height=1 noshade id=quote>
CAMRY 8T5
 
прошу поделиться наработками, на камри 8Т5, машинка 2008 года))

<hr height=1 noshade id=quote>
не перемешал
 
слышала мнение, что частое перемешивание, по 5 раз на день, может привести к расслоению пигментов. это касается миксов, которые не особо ходовые, стоят год, два

<hr height=1 noshade id=quote>
Auris 3R3. помогите!
 
машинка свежая,2010 года. блеск ксиралика очень сильный и яркий,как у металла. все ксиралики с установки в сравнении с машиной просто серые и блеклые(((( что делать?

<hr height=1 noshade id=quote>
Auris 3R3. помогите!
 
спасибо.я изначально именно эту формулу и выбирала. 576, да, яркий, вроде это и есть оранжевый металлик. но он рыжий, хочется такого же блеска, но малинового. вроде как 589, только ярче. может там порошки помогут? у нас их в наличии нет просто.

<hr height=1 noshade id=quote>
Toyota 3r3 RaV 4
 
мы вообще все светлые и плохоукрывистые цвета на тойоты пылим на серую подложку(в цвет используемого грунта). машинки новые с завода непрокрашенные,грунт светится, вот и имитируем))) и слоев кучу дулать не приходится

<hr height=1 noshade id=quote>
грунт 8583. срочный вопрос!
 
Доброго времени суток. возник вопрос: возможно ли использование грунта 8583 как изолятор на пластиковых деталях?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1