Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Аэрография
 
Подскажите какими красками производят нанесение рисунка при помощи аэрографа.Вообщем очень интересует технология работы аэрографом.Последовательность операций.

Сустин
Специализированная компьютерная программа Eurotax
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Нет данных по стоимости программы. Какие различия, есть ли преимущества с аналогичной программой "Автосервис 7.1". Какие возникают проблеммы при работе с ней.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Из недостатков программы является то,что на малярные работы отводится мало нормочасов,осносительно кузовных работ.
Из достоинств то,что эту программу признают страховые компании при оценке повреждений и стоимости восстановительного ремонта.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Необходимо ли обязательно срезать молдинги ?
 
Допустим покрываем лаком дверь при покраске переходом с крыла. На двери приклеен молдин, который окрашен в цвет кузова. Обязательно л его срезать с последующим приклееванием или же можно заматировать и покрасить или к примеру обклеить его, чтобы не красить?
Просто чем чревато, если не срезать ?

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Жестянщики VS маляры
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote> Я знаю шарагу, где работяги, с нуля, до покраски включительно, кроме подбора, делают сами. Удобно всем.<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

При малом потоке машин это наиболее удобный метод.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
вопрос к искушенным профи
 
феном уже грели - безрезультатно

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
вопрос к искушенным профи
 
мы еще не сошлифовывали дефект,по-этому точно о слоях сказать не могу,но по моему мнению это поднялась краска под лаком

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
вопрос к искушенным профи
 
возможно так и есть,хотя обычно выдержка между слоями 20мин при 20градусах. Не знаю,может влажность самого помещения повлияла на скорость сушки слоев,т.к. стены и пол поливаются водой чтобы прибить пыль.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
вопрос к искушенным профи
 
Всем ответившим большое спасибо.
Вопрос решился перекраской проблемных мест.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
вопрос к искушенным профи
 

Случилась неприятность:
через 3-4 дня после покраски заднюю часть кузова пришлось укрыть пленкой-укрывкой,чтобы во время дождя вода не попадала в салон через неприклеенное заднее стекло.Так он простоял на улице в течение недели.Потом было несколько теплых денечков и было решено отполировать лак.Но оказалось,что под укрывкой окрашенные места испортились,а именно,появились небольшие пузырьки.
В тех местах,где ЛКП не было укрыто пленкой ЛКП осталось в отличном состоянии.
Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с таким явлением и как оптимальнее исправить этот дефект?
У меня есть догадки и предположения,но для объективности хотелось бы услышать мэтров:)
Фото дефекта тут:
http://foto.mail.ru/mail/sustin/1/163.html

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Покрасить трехслойник (белый перламутр)
 
спасибо за советы
по окончании постараюсь отписаться о результате

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Страницы: 1 2 3 4 След.