Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Nissan альмера EXA
 
Если Almera Classic,то в Samsung код посмотреть можно.)Они Almera Classic штампуют совместно с Renault если не ошибаюсь.)
LADA 383 Ниагара
 
Да ну Marianna вы гоните,кто ж лады шпицом то красит,это ещё раньше я помню в конце 90-х иногда standox проскакивал(на шильде написано было),ну да basf тоже присутствует,но не часто.Как раз мобихел подходит лучше (если со шпицом сравнивать - формула как то совсем далека).Ну не знаю конечно,кому как,а мне так проще.)

<hr height=1 noshade id=quote>Это выкраска, не краска - краска будет впереди. Всё новое - хорошо размытое старое.
LADA 383 Ниагара
 
Ну Marianna вы уж извините меня,если я своим высказыванием вас как то задел, к тому же спорить и давать советов каких-либо я и не собирался.)Просто высказал своё мнение,основанное на многолетней работе с краской.С миксером Мобихел не работал - каюсь(да он мне и никчему,свой шпицовский имеется),покупаю тока готовый мобихел с целью доколеровки и покраски отечественного автопрома.Каждый работает как ему удобнее.)
LADA 383 Ниагара
 
А я вот в своём сервисе уже давно не заморачиваюсь по этим делам. Лады идут по оттенкам разные довольно,так что я спокойно покупаю Мобихел, корректирую Шпицом - и проще и быстрее, и соответственно дешевле выходит).

<hr height=1 noshade id=quote>Это выкраска, не краска - краска будет впереди. Всё новое - хорошо размытое старое.
КСЕРАЛИК
 
Ксералики вещь довольно прозрачная,если ты собрался им красить (то бишь чистым ксералом),сделай под него базовую подложку,иначе устанешь грунт укрывать.)Удачи!)

<hr height=1 noshade id=quote>Это выкраска, не краска - краска будет впереди. Всё новое - хорошо размытое старое.
КСЕРАЛИК
 
МОНЯ,тебе же всё уже написали, ксералики - перламутровые миксы,отличаются от старых перлов большей яркостью, есть несколько цветов(белый,синий,зелёный и т.д),естественно они прозрачные,т.к состоят из прозрачной смолы и перламутровой крошки.В связи с этим авто сначала перед ксиралом нужно покрасить базой нужного цвета.В случае если добавить перл в лак,машину можно также покрасить базой или даже акрилом,а потом уже покрыть лаком с перлом.Получается неплохо в разных вариантах. Какой цвет выбрать дело твоё.Дело вкуса как говорится.
Паша-малыш к Пожеланию к основателям форума присоединяюсь - задолбался сообщение посылать,пишет про неверный код,бред какой то(

<hr height=1 noshade id=quote>Это выкраска, не краска - краска будет впереди. Всё новое - хорошо размытое старое.
Личные отношения колористов и маляров
 
Но даже в этих сложных и замысловатых групповых секс-отношениях, есть одна высшая каста,которая имеет то тех, то этих, или сразу всех вместе!Это их начальство)))

<hr height=1 noshade id=quote>Это выкраска, не краска - краска будет впереди. Всё новое - хорошо размытое старое.
Быстрый ремонт ЛКП
 
Ага,и кто интересно по таким графикам молотить будет - роботы,или сто китайцев, а как же качество выполняемой работы,нестыковки всяческие,опять же пресловутый человеческий фактор. Неизвестно ещё как долго сможет человек в таких гонках работать.(
Компоненты
 
куплю компоненты SH или -----------. Питер
daltonikus@rambler.ru т.89602395922

Редактировано - trainer , 05/03/2010 10:18:38
Продам миксер б\у.
 
Продам миксер б\у в Питере. Вариант компакт (размер 176см на 176см) три полки (18 - 1л,9 - 3л) , идеально подойдёт для гаража или небольшого бокса, цена 14 т.руб.,торг. т.89062790464

<hr height=1 noshade id=quote>Это выкраска, не краска - краска будет впереди. Всё новое - хорошо размытое старое.

Редактировано - Receptor , 16/03/2009 23:04:09
Страницы: 1 2 След.