Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
пылесос
 
здравствуйте уважаемые.необходимо приобрести пылесос к шлифмашинке.машинка rupes.конечно красиво было-бы приобрести и пылесос той-же фирмы да уж больно дорого он стоит.может кто подскажет чего нибудь достойное.и еще вопрос ;для синхронного включения пылесоса и шлифмашинки чегонибудь еще нужно приобретать и как вообще этот дуэт включается-выключается.спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
ТО шлифмашинки
 
здравствуйте уважаемые.подскажите что нужно делать с шлифмашинкой что-бы она умерла как можно позже или достаточно периодически продувать сжатым воздухом.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
шлифмашинка
 
купил новую rupes 135 фирменная тарелка средней жесткости.при шлифовании больших деталей типа капот крышка багажника деталь начинает вибрировать и на поверхности шпатлевки ощущается волны. для качественного ремонта приходится шпатлевку тереть вручную. на кой тогда покупал машинку.визуально биение тарелки обнаружить очень сложно.машинку не ронял и обращался бережно.или я чегото не понимаю или сней чтото не то.помогите

<hr height=1 noshade id=quote>
подготовка
 
опс

<hr height=1 noshade id=quote>
опять про лак
 
здравствуйте уважаемые.просветите какой лак на lexus rx(не то 300 не то 330)окраска в переход а если на нем "дубовый" лак то с полировкой места перехода могут возникнуть проблемы.лак с "повышенной"(по техничке)износостойкостью еще поискать надо.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
стапель
 
здравствуйте уважаемые.немного не в этот раздел пишу,так сюда больше народа заходит.хочу услышать ваши отзывы по поводу эксплуатации мобильных стапелей,если у кого есть опыт работы на них.нашел кой какую инфу про них но крайне мало да и на картинке не очень можно рассмотреть.стационарный не могу себе позволить по соображениям цены и загружености.а тянуть приходится часто .может быть у когото есть самодельный ,поделитесь идеями.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
окраска свежеокрашенных покрытий
 
еще раз приветствую уважаемые такой вопрос деталь окрашенную в течении суток как необходимо подготавливать шлифовать абразивом матовать матпастой или вообще не как не подготавливать т к неоднократно читал что в течении суток адгезия будет не механическая а химическая за счет не доконца просохших нижних слоев.я отгреха подальше в этом случае прохожусь серым скочбрайтом и под базовую краску кладу бесцветную базу во избежании сухого 1 слоя (если мало краски)

<hr height=1 noshade id=quote>
металлики
 
здравствуйте уважаемые.исправлял на днях свой собственный косяк(полосы на капоте,серый металлик)так еле еле краски хватило.вроде не первый раз крашу а такого безобразия не разу не было.в связи с этим вопрос :какие цвета и оттенки цветов самые капризные в покраске,какие менее укрывистые,и у каких цветов при мокром и сухом нанесении более всего меняются оттенки.очень буду благодарен за ответ.

<hr height=1 noshade id=quote>
не в тему
 
здравствуйте уважаемые.вопрос немного не по теме;существуют-ли какие нибудь сайты где описаны порядок разборки-сборки ,монтажа обивок ,панелей короче частей кузова и интерьера автомобилей а то смотришь на деталь и не можешь понять как она снимается а тупо ломать не хочется.наверное каждый время от времени с этой проблемой сталкивался.подскажите.спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
окраска пластиковых деталей
 
здравствуйте уважаемые.меня мучает такой вопрос при введении пластификатора в лкм как извесно отвердитель добавляется на общий объем в указанных пропорциях.но как поведет себя пластификатор ведь для каждого лкм существует свой персональный отвердитель.что,тогда получается что для любого пластификатора любой отвердитель подойдет,и как быть в ситуации когда к примеру грунт 3 1 а лак 5 1 значит при одинаковом пластификаторе во втором случае он получает отвердителя меньше.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.