Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Начинающий колорист
 
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Немного ошибся в адресе п/я,вот настоящий:prohorov_777_@list.ru







<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
Всем привет! Bulkin а какую?По конкретней !

<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
Макс а есть какие-нибудь определения на параметры цвета?грязнее-чище,и т.д .

<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
Когда начинаешь корректировку и смотришь на хар-ку вроде подходящего тебе компонента там написано :светлее- более синевато-грязный. Чуть попроще как-то можно сказать?

<hr height=1 noshade id=quote>
Москва. Автомобили. Много не в цвет.
 
Бывает и так!Иногда мне не дают переделать,"начхальство" гонит клиенту мол пара моек и тд. итп. и все "нармуль",стоишь и думаешь,как-будто сам все делал "от и до" нанесет всякой хрени в пору "Афоризмы авторемонта" писать!

<hr height=1 noshade id=quote>
Москва. Автомобили. Много не в цвет.
 

Макс,я к тому, что умных"шибко" до... много!Случай был на днях:красил крыло на "акценте"в переход,хотя можно было и в стык ,где бампер и фара,дальше не лез!Цвет темный,лаком прошелся по всей детали-в итоге отличныи результат!!!Приехали забирать-все Ок,тут выходит девушка,смотрит в стык крыла и двери- и говорит так важно-зерно не попал!!!!Яппона мать!Объяснил для тех,кто в танке-не верят!Показал на примере с этой же краской-сразу другой результат!Дык щас их с собой что ли в камеру приглашать при окраске???






<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
[b]Всем привет!!![\b]
Осваиваю профессию колориста в R-M. Подскажите где можно скачать какую-нить инфу по цветам и компонентам. Нет почти ничего!!!! Помогите, кто чем может, плиз!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
Огромное спасибо тебе PIGMENTATOR!!!! про поддержку конечно вы правы!!!
очень неорганизовано, КАК-ТО ПО ДЕТСКИ !!!хоть и тяжко но я стараюсь,от помощи СПЕЦОВ не откажусь!!! Заранее благодарен всем вам!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
Спасибо тебе Максим!Я не мучаю тенологов и иже с ними ,стараюсь справляться своими силами.Конечно не все получается но все же продвижение трудах имеется.Моя основная профессия маляр(кто-то наверное подумает-какого ...полез в колористику)красил бы себе спокойно,просто есть непреодолимое желание познать эту науку!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Начинающий колорист
 
Максим извини но номера не встретил.Вот мой адрес п/я http://prohorov_777_@mail.ru

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.