Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
покрасим модно
 
Всем привет крашу свой тойта хайс 1993г
1 крыша серебро (остатков много)
2 основной по паспорту светло коричневый ,не оприделился перл\мет либо вместе замешать да и с оттенком сложно
3 полоса под ребра хотелось бы хамелион (3 цветный , ярко или кислотный жолтый)
4 низ тоже наверно серебро
5 в лак перлик (по sikkens ксералик мелкий да и на светлых мало заметен , подскажите где по крупней )
У кого будут идей ,очень рад буду услышать ,за ранее Спасидо!

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
какой компрессор нужен
 
Здравствуйте, подскажите как вычислить обем ресивера и производительность компрессора
Я находил формулу, но некак ее теперь найти немогу


<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
какой компрессор нужен
 
Огромное спасибо!
А помогите с кооф... разобраться, я так понял кооф для рессивера 45 л 013, а какой будет для 100л и т.д.
A= Q x (1.7/0.55) кооф для полупроф а где взять для проффисеональных винтовых или поршневых ну и вообще где эти кооф найти,а то сейчас переднами проблема встала при выборе компрессора, хотим один на маляркы и мазуту.


<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
помогите прицениться
 
Здраствуйте, начитался техничек, очень хочется преобрести винтовой но вот финансов 12000, посоветуйте что можно преобрести у ваших портнеров в Уфе,для обслуживания одной саты трехтысячник RP, длина шланга 15м

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
пневмо-инструмент
 
Привет всем
собираюсь преобрести пневмо-зубило,побскажите что ,и из чего можно выбрать ,кинте ссылку
Зарание большое спосибо

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
пневмо-инструмент
 
Большое спасибо !
а как мне еще цену узнать Ар101008
101012 по 101016


<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
пневмо-инструмент
 
Извеняюсь , еще вопросик ,а в уфе скем вы работаете , спосибо.

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
Оборудование для мелких и средних автосервисов
 
Привет, вот у меня встала проблема в выборе компрессора, иностранцы как правило с хорошей репутацией, качественной сдоркой (фирма), но накручивают на бренде, а сейчас еще баксы как будто сдурели, наше же, совдеповские, очень хорошее, а нынешнее поколение,как-то мне не очень, качество сборки, да и матерьялы из чего делают, я тут разглядывал, оставляет желать лучшева, поэтому склоняюсь к тому, что-бы найти старенький, и на кройняк голову перебрать.

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
проблема с вытяжкой usiitalia iso9002
 
здраствуйте , я работаю musa motors ufa установлена камера usi italia iso9002 работает она порядка 6 лет никем никогда не обслуживалась и проктически нет вытяжки весь опыл на полу на деталях хочу поинтересоватся можете-ли вы преслать специолиста что-бы установил причину . И есть-ли у вас электроды на горелку для этой камеры. Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
Компрессор для одного краскопульта
 
Огромное спасибо!
А помогите с кооф... разобраться, я так понял кооф для рессивера 45 л 013, а какой будет для 100л и т.д.
A= Q x (1.7/0.55) кооф для полупроф а где взять для проффисеональных винтовых или поршневых ну и вообще где эти кооф найти,а то сейчас переднами проблема встала при выборе компрессора, хотим один на маляркы и мазуту.

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
Страницы: 1 2 3 След.