Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Алгоритм работы
 
мой алгоритм таков:1.Записываю все данные авто(марку,цвет,код краски(если есть),год выпуска.Затем смотрю по веерам(основные цвета),(варианты)Если нет ничего,звоню друзьям коллористам,хожу на форум интерколора.Если уж совсем ничего нет:2.смотрю на лючке (основу краски,цвет)анализирую из каких компонентов краска состоит(зерно,крупное,мелкое,перламутр,крупный мелкий,флип,яркость краски проверяю в тени. А в остальном все как у всех,по лопатке.Делаю 2-3выкраса с доколеровкой.3. Есть и такой вариант:ищу похожую краску по всем маркам авто,и доколеровываю.

<hr height=1 noshade id=quote>
поиск работы
 
Ищу работу колориста(без склада) Опыт работы 8лет в том числе у диллеров Тойота лос.остров. Автогермес,Дженсер. Подбор 98% от 6-10ти красок.Знаю системы VAG Япония. Интересует район Люберцы,Выхино,Жулебино. оклад от 45тыс график работы 5Х2

<hr height=1 noshade id=quote>
ищу постоянную работу
 
Ищу работу колориста (без склада) Опыт работы 8 лет,в том числе у диллеров Тойота лос. остров. Автогермес,Дженсер. Подбор 98% от6-10 красок.Знаю ситемы VAG Япония (РОК-Паинт,Ниппон-Паинт) Интересует район Люберцы,Жулебино,Выхино,оклад от 45тыс график 5Х2 тел 891686173041981

<hr height=1 noshade id=quote>
поиск работы
 
Колорист с опытом работы 6лет ищет пост.работу с графиком 5/2 з/п от40тыс(без склада) желательно ЮАО или ЮЗАО.Подбор от 6-12 красок в день.Работал на системах Шпиц,Штандокс,Брюлекс,Мобихел,Профилайн. тел:89168617304

<hr height=1 noshade id=quote>
поиск работы
 
Колорист со стажем 7лет.Ищу пост работу в районе Люберцы-Жулебино. Подбор до 15 красок в день.Подбор делаю только по машине,не по лючкам.Работал на системах Сиккенс, Ниппон,Штандокс,Брюлекс,Мобихел,Шписхекер,Профилайн.Полный рабочий день.З/П от45тыс Работал у диллера,Тойота,Дженсер,авто-Гермес. Магазин не предлагать! тлф: 8.916.861.73.04

<hr height=1 noshade id=quote>
Поиск работы
 
Уважаемые коллеги! Колорист с опытом 5ть лет ищет постоянную работу в Москве,желательно ЮВАО. или подработку. График 4х4 или 3х3 Работал на дилере Тойота,2года.Знаю несколько систем ШписХекер Штандокс Сикенс Дюпон Ниппон(япон) Брюлекс Мобихел. Подбор встык. У кого есть возможность помогите! Плиз! Мой сот 8 916 8617304

<hr height=1 noshade id=quote>
поиск работы
 
Колорист со стажем 5лет ищет работу в Москве.Желательно юговосток.График 3х3 или 4х4 оклад от 35тыс.Есть свои наработки.Работал у диллера 2года.Проходил обучение по колористике.Без алкогольной зависимости.

<hr height=1 noshade id=quote>
поиск работы
 
тлф для связи 8916.861.73.04 Ян

<hr height=1 noshade id=quote>
колорист ищет работу в Москве
 
Опыт есть.Работал у диллера и на мультибренде.Обучался в авто-М. Освоил 5ть систем.Живу на Рязанке.Ищу работу с графиком 4\4или 5\2 от 35тыс.тел 89168617304

<hr height=1 noshade id=quote>
ищу работу
 
Ищу пост.работу колориста,(график 4/4 или 5/2)стаж 5ть лет.Работал с красками,Сикенс,Ниппон(у диллера2,5года)шписхекер,брюлекс,мобихел.Смогу перейти на другую.Легко обучаем.Есть свои наработки.Живу в кузьминках.тлф89168617304

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.