Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
kia ceed 2012г.
 
код краски J3 программа не выдаёт формулы, машина салонная, просто надо подкрасить.

<hr height=1 noshade id=quote>
RENAULT KOLEOS
 
машина 2011г., серебро, программа не выдаёт по этому коду формулы, код KXC. может кто сталкивался.

<hr height=1 noshade id=quote>
Honda мотоцикл
 
на самом спортбайке стоит код R-157 ярко-красного цвета акрил. программа ничего не выдаёт. просила хоть что-нибудь дать как образец, человек говорит там никак не снять, думала сделаю самодел. Где можно найти и как такую краску.

<hr height=1 noshade id=quote>
Greatwall Hover
 
машина 2010г. черный цвет. видно присутствует перл. 592 и 564, в программе ничего похожего не нашла и в поисковике тоже, кода нет. попробую сама сделать, может кто сталкивался?

<hr height=1 noshade id=quote>
УАЗ патриот
 
Скажите пожалуйста, какими цветами красят эти машины, не могу определить, очень похож на 206 талая вода, вот только флип очень темноват, может не он?

<hr height=1 noshade id=quote>
нива шевроле
 
машина 2007г., написано сделано в России, цвет похож на тагазовский хундай B04-атлантида. не могу определить что за цвет.

<hr height=1 noshade id=quote>
форд фокус 2010г.
 
U
L
W
LW
KV
O
7
какой из этих букв здесь код краски, цвет серебро

<hr height=1 noshade id=quote>
кио рио T5
 
как сделать эту заразу не знаю, пробовала два варианта отколеровать, из-за нехватки времени когда тороплюсь ещё хуже получается. в поисковике Вова дал ссылки, у меня не открываются эти страницы, интернет ограничен, кто сталкивался - нужна помощь.

<hr height=1 noshade id=quote>
ssangyong WAD
 
не получается вывести бок, нужен коричнево мутный, если так можно выразится, а у меня выходит красный. ксирал убавила на половину. выходит почти неплохо, хотелось бы лучше.

<hr height=1 noshade id=quote>
hyundai ND
 
Kто сталкивался? Чувствую завтра будет запара с этим цветом, заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 След.