Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
усыхает краска
 
С такими мурланами даже нечего разговаривать, им битой надо мозги вправлять. Судя по мелочности - это телка, ворюжья подстилка ну или пидар какойнить.

<hr height=1 noshade id=quote>
колористы
 
Зависит где работаешь. Если на дядю, то сколько ни сделай, всё одно будет мало.

<hr height=1 noshade id=quote>
под капотом
 
На заводе кузова сначала проходят подходящим подслоем с высоким содержанием ускорителя чтобы быстрее высыхал и чтоб был прочный (нужно для монтажа мотора и арматуры). В последнее время не особо заморачиваются с прокрасом моторного отсека и багажника, их закрывают и красят так, зерно которое просочится в зазоры так и остаётся. На подслое и на краске нещадно экономят, проёмы просвечивают грунтом, сама краска просвечивет подслоем, что ступорит многих колористов по флипу.

<hr height=1 noshade id=quote>
У кого какая стоимость подбора?
 
PPG такая дешевая потому что до сих пор играет дубайская комбина. А что такого? Хорошая краска за хорошие деньги.

<hr height=1 noshade id=quote>
У кого какая стоимость подбора?
 
За подбор лучше денег не брать, а не то замучают претензиями типа "я за что бабки плачу", ведь идеально всё-равно не выведешь. Говори что максимально подгоняем краску чтобы удобно было работать переходом.

<hr height=1 noshade id=quote>
стратегия колеровки
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я ДАЛЬТОНИК И КОЛЕРОВАТЬ НЕ УМЕЮ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С ЧЕМ СМЕШАТЬ И ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! ВОТ МОЙ ДИАГНОЗ!! А ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВОТ И МУЧИЮСЬ С 25-30 МАКАМИ АВТО((((
<hr height=1 noshade id=quote>chum-ka

<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

С такими данными тебе в депутаты пора баллотироваться.

<hr height=1 noshade id=quote>
Картотека рецептов
 
Я выкраски редко покрываю лаком с отвердителем, поэтому они должны стоять вертикально, чтобы не склеились. Для этого надо приспособить какую-то коробочку. На тесте внизу с обратной стороны сокращенно пишу марку, код и дату, по которой в тетради рецептов можно найти рецепт, также пишу номер теста. Выкраски должны быть отсортированы по цвету. По мере роста базы рекомендую делать так: серебристые и остальные, серебристые, черные и остальные, серебристые, черные, красные и остальные итд. Любую краску лучше кодировать датой и через слэш порядковым номером в день, тогда ты быстро найдёшь рецепт.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос
 
Водная может, сольвентная не может. Железная тара ещё может дать ржавый песочек.

<hr height=1 noshade id=quote>
метамерия
 
Мaler-Colorist, а ты уверен что с завода солид шёл. Насколько я знаю альпинвейсы всегда с завода в акриле шли. Или у тебя не альпинвейс?

<hr height=1 noshade id=quote>
Лаборатория склад?
 
Творческая суть в ведении склада заключается втом чтобы вымутить из всего этого дополнительных деньжат. Попробуй и тебе понравится. Больше списывай, подружись с фарблоссом (это культурное слово, не то что ты подумала). Предложи директрисе привлечь сторонних покупателей и чтобы через тебя шёл кэш. Сэкономленные в сервисе материалы продавай на сторону, бабки в торбу. Насчёт моральных вопросов не заморачивайся, ты же работаешь на неё - значить она тебя дрючит, значит и ты её дрючь, и улыбайтесь друг другу. (Нет бля, она себе джипы будет покупать, а ты как лошара будешь на маршрутке всю жизнь ездить.) Меньше подбирай, в идеале твоя работа должна сводиться к сливам по наработкам.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.