Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Освещение в ОСК
 
Здравствуйте! Хочу сделать в камере нормальное освещение. В продаже есть длинные светильники дневного света по 300 руб, и герметичные, дороже, по 500, к тому же они более объёмные, а места у нас в малярке и так очень мало. Так вот, не опасно ли вешать негерметичные светильники?

<hr height=1 noshade id=quote>Pawasonic. ... Ideas for wife...
Новая деталь Logan
 
Всем привет! Зашёл к нам Logan, меняем переднее крыло. Новое в чёрном полуглянцевом грунте. Вопрос такой: Это грунт или транспортировка?

<hr height=1 noshade id=quote>Pawasonic. ... Ideas for wife...
Шкурки vs Scotch-brite
 
После матирования ЛКП материалом `SCOTCH-BRITE` , особенно углошлифовальной машиной (типа "полировочная машинка"), обработанная поверхность выглядит не особо матовой, даже напоминает некачественную полировку. СтОит ли доверять полностью материалу "SCOTCH-BRITE", или лучше пользоваться шкурками, а SCOTCH-BRITEом лишь по необходимости?

<hr height=1 noshade id=quote>Pawasonic. ... Ideas for wife...
Полировальник сыпется
 
Беру круги в сборе (с уже наклеенной тарелкой). Всё вроде ничтяк, тока када после стирки пытаюсь немного отжать, и просушить на машинке на малых оборотах, края начинают отклеиваться от каркаса, т.к. края пропитанные водой тяжёлые, и центробежная сила неизбежно коцает новый круг. Не сушить низя - месяц будет сохнуть, а бывает тока постираешь, и машина на полировку приехала. Внимание! Вопрос: Чё делать?

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Бесцветная база для переходов по металликам
 
Почему-то в форуме ни в одном описании процесса перехода по эффектной базе не упомянуто про бесцветную базу для переходов. Насколько я знаю сделать переход на серебристой тачке без этого продукта нереально. Может никто и не слышал про БЕСЦВЕТНУЮ БАЗУ ДЛЯ ПЕРЕХОДОВ

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Страницы: 1