Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Краска серии 293
 
Уважаемые!Красил автомашину и постечению обстоятельств не хватило краски серии 293 (черная) код 32783272! Нельзяли у Вас купить литровую банку за наличный расчет! В Москве замучился искать,то у них супер черная , то нет,то закончилась! Вообщем караул!!! Если нет то хоть подскажите ,где можно точно купить,а то на сайте по Москве нет данных!!!!!!
С уважением к Вашим брендам и Вам лично,Валерий.

<hr height=1 noshade id=quote>
ниссан
 
Спасибо за ответ! Но еще вопрос: эта готовая краска акриловая? И надоли после покраски покрывать лаком? Где купить? И сколько стоит?
С глубоким уважением,Валерий.

<hr height=1 noshade id=quote>
ниссан
 
Подскажите пожалуйста уважаемые!цвет черный -на таличке написан-
КН3 -это акрил или есть вливания?

<hr height=1 noshade id=quote>
наполнитель3300
 
Уважаемые , нужен совет! Есть контрактный бампер - хочу покрасить!Вопрос: если я заматирую старый лак и положу на него наполнитель для пластика 3300 , потом база лак -будет ли адгезия? пробоев до голого пластика нет!Проканает такой вариант или нет?

<hr height=1 noshade id=quote>
наполнитель3300
 
Так весь бампер нормальный, но есть штук пять царапин до пластика -если эти царапины зашкурить -потом обработать 3300 -заматировать весь бампер и покрасить - так будет правильно?

<hr height=1 noshade id=quote>
наполнитель3300
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:
Так весь бампер нормальный, но есть штук пять царапин до пластика -если эти царапины зашкурить -потом обработать 3300 -заматировать весь бампер и покрасить - так будет правильно? Просто у меня есть наполнитель 3300 и я хочу его использовать,а то жалко материал!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote></font id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
Краскопульт SATA
 
Краскопульт SATA minijet 3000 B HVLP-подскажите можно ли этим краскопультом(если поставить сопло1,4SR) класть базу и лак ?

<hr height=1 noshade id=quote>
Пыль на лаке
 
Пыль на лаке (база лак) цвет черный ! Можно ли убрать пыль с помощью
шлифовки и последующей полировки? Просветите по технологии ,если это возможно? Или шлифовка лака и облив еще одним слоем?

<hr height=1 noshade id=quote>
Пыль на лаке
 
а какой именно пастой и чем полировальником или образивом и через сколько лак HS можно полировать после наложения и сушки при 20 гадусах?

<hr height=1 noshade id=quote>
грунт с содержанием цинка
 
Ремонтировал заднюю арку -хочу обработать сварные точки кислотным грунтом , но потом нужно выравнивать шпаклевкой. в какой последовальности это делать (ведь шпаклю кладут на голый метал) а смысл тогда в" кислом"грунте. можно ли класть шпаклю на на изолятор кислотника-будет ли держаться? Помогите грамотным советом!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 След.