Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Окрас внутренних поверхностей.
 
еще и в бумере такая хрень. подскажите крашу коньчик капота, по верху все ясно... но вот по нутрянке вопрос:
как покрасить кусочек что бы потом небыло видно(или красить весь изнутри или напыл а потом полировка перехода)

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
Окрас внутренних поверхностей.
 
там серебро, еще стакан красить

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
Опрос по окраске металиком
 
приветствую вас!
хочу узнать о том как красить машину в 2 цвета. Перед в светло-заленый, зад в светло-голубой. но так чтобы небыло видно перехода(смешивать краски собираюсь). По сути эти цвета стоят рядом в цветовой схеме- значит должно получится. Планирую делать так:
1. пер. бампер, передние крылья и капот крашу в ЗЕЛЕНЫЙ и делаю напылы на передние двери и крышу
2. добавляю в зеленую краску синюю в пропорции 2:1 и крашу передние двери и часть крыши, напыл на задние двери
3. добавляю в зеленую -синию(1:2) крашу задние двери и зад крыши
4. синей- заливаю задние крылья и богажник и бампер
Между вторым и третьим пунктами думаю нанести растворитель переходов для баз.

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
посоветуйте цвет
 
хочу попробывать покрасить машину в хамелеон, не могу определится с цветом. машина своя- на клиенских пробовать стремно. цвет надо приблезительно морская волна. никогда не проюовал красить в хамелион, с простыми красками никаких проблем, уже научился.
помогите в выборе цвета для вольво 460, машину уже почти подгатовил. выбор цветов огромен но какой попроще???
а еще подскажите где можно посмотреть цвета? заходил на несколько подборов в Минске там образцов цветов нет...

Редактировано - миша-михаил , 27/07/2007 22:57:35
пежо 306, кр.металлик не получается
 
там светло-крссные металлик, пробовал уже 2 раза покрасить проблемы по базе, виден распыл, но цвет один в один.
расскажите-подскажите

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
пежо 306, кр.металлик не получается
 
какой-то цвет необычный. на подборе ничего не сказали про то что под него специальный подклад надо, в стык нехочу валить(цвет не получится), а напыл уже на дверь потиху пайдет.
кто красил в такой цвет помогите!!!

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
пежо 306, кр.металлик не получается
 
все получилось уже
подобрал еще краски 2 разных цвета и все получилось просто шикарно. машина спереди одного цвета, а сзади другого. и это видно, но места перехода нет.
первый раз такое делал и получилось)))

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
ПЕРЕХОД
 
ты про воду забудь до полировки!!!
Я даже грунт насухо валю(потому что я стараюсь всегда работать на качество)
вода только для двушки и полторашки по пыли.

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
защитное покрытие
 
да силикон это вилы. но если ты знаешь что он есть на поверхновси? как боротся? смывка не помогает на 100%, да и добавка в краску губит пистолет и эффекта особого не дает

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
Трудоемкость
 
а ты подумай сколько дней у тебя уйдет на эту работу, прибавь еще 2 дня.

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке

Редактировано - trainer , 13/06/2007 21:42:02
Страницы: 1 2 След.