Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лучший пульвер
 
для базы взял sata 3000 HVLP 1.3, для лака и акрыла SATA RP 1.4, доволен до ужеса, модели превосходят 2000 на которых работал до этого. Мне очень нравится SATA

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Проконсультируйте пожалуйста
 
У меня компресор на 900 литров в минуту с ресивером 150 литров, от него идёт 3 меров шланг 6 мм, на филтр а с него 10 метровый на пестолет, перед пистолетом стоит манометр, пестолет SATA 3000 HVLP, при полном открытии давления и факела на максимум на манометрах нга пистолете и на филтре одинаковы,принажатии падение давления на филтре не больше 0.5 -1 бар, а на манометре перед пистолетом примерно в 3 раза в чём дело? Если можно поподробнее и побыстрее. Заранее спасибо за ответы

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
Все я понял и разгадал проблему хамелеонов нече сложного нет

Одна из последних моих работ

http://www.futurepaints.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=119

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
а допустил ошибку вернее даже можно сказть две ошибке вот в чём.
1. Человек продавающий мне хамелеон Shining Stones(название краски) уверял что у Mobihela самая большая укрываемость по сравнению с другими фирмами, с его слов 1 литра хватит на полную покраску с нутрянкой и и ещё останеться, до кучи не было особо денег продаёться она только литрами. Поэтому взял 1 литр, с чемто соглсен укрывает хорошо, по сранению со всем другим, но всёравно литра мало, т.е. ещё бы слоёк пройти бы мне если краска бы оставалась цвета были бы более насыщенные, было бы эфектней.
2. Элементарная ошибка неразу с хамелеонами ненарывался на неё она мне вот и отомстила. Волосок от кисточки в моём пистолете попаший не туда куда надо на натворил дело нормальных, а хамелеон его тяжело разглядеть во время покраски как ложит пистолет, и впринципе мог бы я бы всёэто исправить если бы не причина №1. - МАЛО КРАСКИ. Так что незря я сомневался в словах продавца. Хотя поробовав уже несколько разных фирм скажу одно что Mobihel не лучшей в этой позиции, но по соотношению его расхода и в итоге финансовых затрат впринципе выходит на первое место по доступности, им нехвотает разновидности, было бы больше выбора былобы интересней, хотя с хамелеонами с одним готовым можно столько цветов натворить...


<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
не все краски одинаковы по укрвитости я и перекрывал 361 мих - чёрный, а ты

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
Я свою красавицу такойже темой крашу, верней нутрянку открасил осталось самое сложное сверху, тема такаяжа только мобихеловская MOBIHEL PRESTIGE называется, цвет SHINNING STONES - святящийся камни, цвет очень геморойный я уже понял по нутрянки, да ещё он светлый золотовато-бирюзово- зелёный со всем спектором этих цветов, в отличие от простых перлов трёхслоек, бесконечно продолжает менять цвет т.ё. после 3 слоёв, неостаёются единым, покрасишь 5 будет один, покрасишь 10 будет другой грубо, короче даже ещё непредставляю что получится но чтонибудь изображу, о моих смертельных трюках раскажу если получится сделаю фотоотчёт., технология окраски такаяжа как и написал trainer. Ну с богом...

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
Паш а поповоду условий скажу тебе что ты неумейке хоть всё самое лучшее оборудование дай всёравно всё засрёт, а учитель мой в данный момент работает директором в хорошем сервисе со всем оборудованием и говорит, впринципе и я сам виже что всё это только облегчает труд, а сделать можно даже в гараже если с умом подходить, минус только один по итоговому результу, с камерой и то только хорошей можно отдать неполированную, в отличие от гаражей и всё, сам работал и работаю в гаражах 6х12, делаю нехуже чем в супер сервисах с красивой вывеской, и зачестую переделываю их касики, только в 5 рах дешевле. Так что главное негде делают а кто делает.

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
вообщето я об этом и говорил, и если с умом готовится можно без бычков на лаке покрасить, а только с естественной мелкой пылью которую впринципе если ещё до это шигрень грамотную сделать можно выполировать с остатком шигрени

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
Покрасил но на последнем слое запорол волосок от кисточки в краскопультик попал, а к сажелению уже на завершающих этапов покараски хамелеоном ничего невидно как красит пистоле непонятно,, когда подсох я увидел пятношки, вытащил губителя моего самочуствия волосок от кисточки всё с пистолетом стало нормаль но к сажелению хамелеона неосталось даже на один слой, хотя не факт что он бы мне помог, т.к. касики уж очент тяжело трёхслойка убирате. А так по смейтись над моим авто только после покраски неполировалось ещё, красил в гараже.
Фото - http://photofile.ru/users/mareev84/2286272
Видео посмотрите такм эфект хаелеона больше заметен - http://video.mail.ru/mail/mareev84/9/10.html

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Эксклюзивные краски
 
Ну хоть чёнибудь скажите

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Страницы: 1 2 След.