Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лучший пульвер
 
Я тоже лачу RP дюза 1.3 а базу кладу U-POL HVLP не потому что он лучше других а от без исходности никто пока другой не покупает.

<hr height=1 noshade id=quote>
Лучший пульвер
 
Как вы считаете какой пульвер лучше всех для васотдельно для лака ,базы , акриловых и алкидных красок,грунта,жидкой шпатлёвки.
Просто очень интересно мнение других

<hr height=1 noshade id=quote>
DECA SW 22
 
хочу купить спотер ,подскажите у этого спотера есть режим прогрева и угольный электрод в комплекте?

<hr height=1 noshade id=quote>
Выбор камеры
 
Собираемся купить камеру покрасочную 7х4 нужна не дорогая ,простая в обслужовании ,с верхним и боковым светом ,про топливо пока сказать не могу но скорей всего газ.
Ещё нужна Ифокрасная сушка не стационарная ,размерами для одной детали (дверь ,крыло) тоже не дорогую.
Напишите рекомендуемые модели и ориентировочные цены.Ответы типа позвоните нам или обратитесь к нашем дилерам не принмается.


<hr height=1 noshade id=quote>
Про распираторы
 
А почему у вас на сайте нет распираторов?Вообще сушествуют конкуренты 3М по распираторам ?Если да то кто.
Можно ли у вас на сайте заказать чего нибудь по почте.?

<hr height=1 noshade id=quote>
"поднимает" грунт
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>На первичные грунты SH наносятся только 2К наполнители. На прошлифованных участках база вступает в контакт непосредственно с грунтом и его поднимает, по-этому перед нанесением базы прошлифованные участки нужно обязательно перекрывать 2К наполнителем. <hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Всё это чушь не из-за этого подымает в доказательство сам почти всегда все протиры (до шпакли ,метала,или старого ЛКП) перед самой покраской прохожу очень тонко первым грунтом и почти сразу крашу.

Незнаю в чём проблема показал бы фотку этого подъёма.Кстате как первым грунтом толстым слоем укрываешь?Потому что я почти прозрачным слоем.

<hr height=1 noshade id=quote>
Шпатлевание и кислотные грунты
 
В каталоге материалов ShpiesHeker написано что чпаклёвку любую запрещено наносить на кислотоотверждаемые грунты.Шпаклёвка тоже ведь полиэфирная.

<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>После устранения вмятины на детали перед шпатлевание рекомендуется зашкурить ремонтный участок до металла, затем нанести кислотный грунт, грунт-изолятор - а только затем шпатлевать.<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote> такой рекомендации нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
поделки-самоделки
 
Кто знает где можно заказать в инете нормальные шпателя,а то у нас в городе либо дубовые строительные либо китайские которые гнуться.Мне ещё очень нравится пластмасовыми мазать но их нужной толщины ваще не найти.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1