Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ситроен С4 код KTV
 
помогите кто может ходовой наработкой, по проге вобще не то, угол вывести не могу, мне нужен серый, а получается то фиолетовый, то черный, то вообще зеленый.....

<hr height=1 noshade id=quote>
Рено Меган RNA
 
Доброго дня всем! Никто формулкой не поделится, времени нет колеровать, 12 машин на подбор, а я после обеда уезжаю на Родину.

<hr height=1 noshade id=quote>
ниссан теана
 
выручите кто может, ниссан теана 11 года серебристый, кода не нашла даже под сидениями.Кто нибудь подскажите плиз!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Ford Mondeo
 
да простит меня Макс Борисов, что опять дублирую темы, в общем ребята помогите!!!!!!!Машина мастера, времени на колеровку нет, хотя бы от чего оттолкнуться чтоб не пылить все 10 вариантов из проги.Цвет по шильде 5, Мундаст Сильвер, давно я их не подбирала, машина 2010 года.ПЛИЗ!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Кия Мохаве
 
ребят, чем красят накладку бампера структурную, она серая без лака, сама машина черный солид ЕВ.ПЛИЗ!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Бентли
 
как-то неудобняк даже спрашивать, но может кто делал, код LK6Q, светло-зеленый перл.

<hr height=1 noshade id=quote>
опель зафира 155
 
коллеги, помогите кто чем может плиз.В форуме на астру только нашла, не катит она совсем, из программы тоже не але((((буду очень благодарна, если дадите формулку, от которой реально можно оттолкнуться.

<hr height=1 noshade id=quote>
кия опирус
 
ребят, формулу не надо, сама сделаю, что за код на серебристом опирусе?

<hr height=1 noshade id=quote>
Замудренная Церато
 
Коллеги, у кого есть хорошая наработка по Кия НО? Просто работаю сегодня не на своем сервисе, порошков-ксираллов здесь нет, у меня дверь замена, кто нибудь выручите формулой без порошков.

<hr height=1 noshade id=quote>
Порш Кайен
 
Порш Кайен, старенький, 2003 года, серый металлик, начала колеровать от LM7W, что-то не поддается(( кода на нем я не нашла.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.