Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
База спирт
 
Здравствуйте, все!!! Вопрос несколько странный, но обращаюсь ко всем кто что-нибудь знает по нему. Можно ли разбавлять Шпицовые краски серий 293-295-285 95% спиртом. Об этом спрашивают у меня художники-аэрографисты. Заранее всем спасибо за ответы.

<hr height=1 noshade id=quote>
И снова Toyota 6V2
 
Добрый день. Вопрос к технологам: а что ВЫ посоветуете?
Первый раз делала - не сделала. Второй раз принесли - отказалась. До меня носили еще в два или три подбора, там естсесссссссссно тоже не сделали. И наверняка такие проблемы с новыми красками будут в дальнейшем. Как быть? Отправить человека "любить" свою несчастную искореженную машинку, или презрев все законы эгоизма отправить его в ту лабу, где есть нужные компоненты (а такие есть, сами знаете) и где точно решат эту проблему?


<hr height=1 noshade id=quote>
ГАЗ-Юниор
 
Добрый день всем! Кто-нибудь встречался с новым цветом - Юниор? Поделитесь рецептиком, пожалуйста. Заранее - спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Обновления
 
Вопрос может не по адресу, но все-таки. Уважаемые Тренеры, обновлений вееров в 2007 году не было ни разу. Прогу обновляли всего однажды, в начале года. А машины идут сплошь новые и красивые. Я согласна, что опытный колорист и сам может сочинить краску, но время на это(иногда) уходит немного больше. А как быть новичкам, которые и с обновлениями-то поплыли бы. Да и вам вопросов бы задавали поменьше. Как-то не очень хорошо получается.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос к технологам
 
Уважаемые Ирина и Михаил! Можно ли добавлять в металлики SH наш Tiefschwarz - RAL 9005. Однажды я на свой страх и риск добавила его и этим решила одну обычную проблему кое-какой краски. Но там машина была не очень серьезная. А сейчас у меня в работе свежий "крузак", цвет 3Q2. Так вот флоп на оригинале очень-очень глубокий черный с синим оттенком. И ни какими другими MIXами я не могу добится этой глубины. Не случится ли чего с краской при эксплуатации машины после покраски такой смесью. Заранее спасибо за ответ.

<hr height=1 noshade id=quote>
www.coloristpro.irk.ru
 
Здравствуйте Все! Народ, кто-нибудь знает куда делась сея весьма интересная программка? Ссылки на нее есть и в других форумах, но она просто пропала, не открывается.

<hr height=1 noshade id=quote>
Проблемка с весами
 
Уважаемые ВСЕ!!! Есть ли у кого-нибудь инструкция на русском языке к весам Mettler Toledo. А то кто-то понажимал кнопочки и на дисплее полная абракадабра. Исправить самостоятельно не могу. Помогите, если есть возможность, отправьте по электронке или как-нибудь еще. Пожалуйста!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАЗ ОМЕГА
 
Уважаемые Ирина или Михаил! Есть ли у вас формула на цвет Омега 2 для ГАЗа. Цвет серебристо-зеленоватый. Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>
LANOS Паннакота
 
Уважаемые коллеги! Делал ли кто-нибудь из Вас цвет Паннакота на Lanos. Если да, пожалуйста, срочно, напишите формулу на форуме, ничего-похожего я не нашла, перерыла все веера. А машину отдавать уже в пятницу утром<u></u><b></b>. Заранее, СПАСИБО.

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАЗ Лас-Вегас
 
Пришла Волга цвета "Лас-Вегас". Нет ни номера, ни, естественно, формулы. Если есть рецепт, выпишите, пожалуйста.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.