Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
База спирт
 
Здравствуйте, все!!! Вопрос несколько странный, но обращаюсь ко всем кто что-нибудь знает по нему. Можно ли разбавлять Шпицовые краски серий 293-295-285 95% спиртом. Об этом спрашивают у меня художники-аэрографисты. Заранее всем спасибо за ответы.

<hr height=1 noshade id=quote>
Код по VIN на VW
 
Посмотрите в багажнике а чашке для запаски.

<hr height=1 noshade id=quote>
И снова Toyota 6V2
 
Добрый день. Вопрос к технологам: а что ВЫ посоветуете?
Первый раз делала - не сделала. Второй раз принесли - отказалась. До меня носили еще в два или три подбора, там естсесссссссссно тоже не сделали. И наверняка такие проблемы с новыми красками будут в дальнейшем. Как быть? Отправить человека "любить" свою несчастную искореженную машинку, или презрев все законы эгоизма отправить его в ту лабу, где есть нужные компоненты (а такие есть, сами знаете) и где точно решат эту проблему?


<hr height=1 noshade id=quote>
Lechler&SH
 
Всем доброго дня! Я добавляла ксираллики из SH в Lechler. Все нормально. Работаю с ними 3-ий год.

<hr height=1 noshade id=quote>
Lechler
 
Доброго дня всем. С LECHLERом (краска)работаю второй год. Мне нравится, малярам еще больше нравится. Плюсов несколько:
1. Укрывает. Скажем, Тойота 199 или 1С0 - 2 слоя.
2. Есть ящик с заводскими выкрасами (правда, дороговат).
3. Серебро ложится правильно.
4. Если надо "поиграть" с серебром, поддается великолепно.
Минусов может пара найдется.
1. Комплект ксиралликов всего из двух цветов.
2. Нет аналога суперчерных цветов.
Шпакли, лаки и грунты маляры оценивают по-разному, как и в других системах. В основном - хорошо.
Если есть еще вопросы - пишите в АСЮ.

<hr height=1 noshade id=quote>
А о системе Lechler есть мнения ?
 
Кто сравнил Шпица с Лехой - не знаю, но общего весьма мало. У меня у самой стоят и тот и другой. Ничего не хочу говорить плохого про SH, но как появился Лехлер - Шпиц встал колом. И дело не только, уж поверьте мне, в цене. Кому нужна информация - пишите лично, в аську.

<hr height=1 noshade id=quote>
Матовая краска?
 
Здравствуйте, все! Осенью откопала интересный сайт. Советую всем посмотреть и рассмотреть, какие чудеса создает лакокрасочная наука. Конечно, цены заоблачные - но это того, наверное, стоит. Вот ссылочка - http://www.alsapaints.ru/index.htm. И дальше по содержанию. Не пожалеете о потраченном времени.

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАЗ-Юниор
 
Добрый день всем! Кто-нибудь встречался с новым цветом - Юниор? Поделитесь рецептиком, пожалуйста. Заранее - спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
lada 122
 
Здравствуйте, Ирина. В программе под названием "Реклама" стоит код 121, а вы утверждаете что это 122. И часто такие "совпадения"?

<hr height=1 noshade id=quote>
Извиняюсь за оффтоп
 
Доброго всем времени! Вам не кажется что пора прекратить заниматься словоблудием и начать работать. Всякие там крики - не могу сделать, не могу разобраться, не могу отколеровать - от лени и засорение эфира. Результатов добивается только тот кто работает, и стремится к этим самым результатам. Почему-то кому-то хватает времени писать всякие... длинные писульки, но не хватает времени хорошо подумать и добить эту ... краску. И не важно - новичок или профи. Только профессионалу на раздумья нужно времени меньше, а новичку больше надо напрягать свои извилины - научиться анализировать и сравнивать. А накричать, обидеться на технологов - что все молчат, и ждать у моря погоды, может любой. Но тогда смысла в работе колориста не будет.
Может немного сбивчиво, но от души. Надоело каждый день заглядывать в форум и видеть толькон негатив. Я надеюсь никого не обидела! С Уважением ко всем. Ольга

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 След.