Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
peugeot KPS
 
Привет всем! кто может помочь с KPS? Я что -то начала сдавать....как говорится "либо я дурак либо одно из двух"...)))) заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
501 и 511 пигменты
 
Всем привет! кто мне подскажет.... в каких % менять 501 и 511? надо сделать машину на 501, а он закончился.... знаю как то заменяют 511-м. ....
заранее огромное спасибо. До Макса не дозвониться...((((

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
INFINITI EX35 FAA
 
Боюсь даже начинать ее делать.... а делать надо. Если машина 2008года, можно ли нормально подобрать на нее цвет?логически если подумать, никаких спецпигментов в ней не должно быть...(если она не была крашена уже ввиду своего возраста...4 года как-никак прощло). Слышала на такие марки а/м шпицеподобные краски не льют...((( кто-нибудь сталкивался с такими машинами?и цветами? хочется услышать отзывы "счастливчиков" или "пострадавших"...)))

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
BMW 354
 
Такая проблема..... машина 2001г. bmw -3 серии)краситься крыло и дверь. Но! проблема в том, что нет лючка... да и машина в другом городе и не на ходу пока. Люберцы-Жуковский)привезли новые детали и надо красиво открасить. Кто сталкивался в этой маркой авто и какие варианты подходят? Я понимаю, что спрашиваю бред, но все таки.... Поймите меня правильно, перепылять ВСЕ ВАРИАНТЫ и ехать туда смотреть по машине-это моразм. А детать -то надо... Выручайте кто может.......

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
FIAT 500 270A
 
народ, выручайте. не работает программа, машина срочная. краситься крыло. Может кому попадалась такая красота?

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
ОЧЕНЬ срочно нужен маляр!
 
Автосервису срочно нужен маляр! график 4/4. Район Нижегородский. Ул. Смирновская. 8-495-673-28-73.

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
Ищу подработку
 
Ищу подработку "разового подбора"(приехал-сделал-получил $ -уехал)Возможно с последующим переходом на "постоянку".8-925-033-97-30 Юлия. Рассматрю все варианты

<hr height=1 noshade id=quote>юльчик #А-germes#
Страницы: 1