Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Два хёндая: STB и ZAR
 
Когда уже корейцы поймут, что менять один грязно-голубой (6F)на другой( STB), не имеет никакого смысла ??!! Да клиенту в принципе продана серовато-голубая тачка. Чё он(клиент) там разглядит? Чуть почище цвет стал? Да... аха...щас! У него в гараже как раз в старом цвете такая ж Сантафа припаркована. Уж он то заценит разницу сразу, дооо...
Вобщем буду крайне признательна, если найдётся у кого чем поделиться!STB это на Сантафе, ZAR для ix35. Пойду пока тэстить сервисные. И ещё: один ZAR(серое серебро) нашла тут у Макса. Он правда для на i30. Тож гляну.

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)

Редактировано - Cтилbная BblxУxoлb , 16/06/2012 11:01:34
ix35 серебро 9S
 
Маринок, ты случайно не на работе? К вам не заезжал на окраску такой а\м U5YZU81BBBL024754 гос.ном: м399ас197 ?



<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
Белая Mazda3 A4D
 
Поиск по форуму ничего не дал. Не встречалась ли кому такая? Я бы на порог лучше в органике налила. Малярам на подготовке водяную проблемно сушить.

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
Hyundai H-1.Красный. Нужно определить код
 
У нас отключили доступ к программе хёнде. А у меня такого чуда ни разу не было. Он красный, яркий, без зерна. ( Похож на HL с геца.)Матовый пластик цвета GF.
Кто сможет, подскажите пожалуйста по VIN: KMHWH81RBBU310720



<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
МВ 589 и МВ 575
 
Коллеги, появилась информация, что МВ 575 и 589 будут сняты с производства. С октября месяца 575ый, а 589 точно не скажу, с мая кажется
Видимо считают, что слишком маленький на них спрос. А мне 575ый жалко- не раз помогал и в чёрных и в серебре...

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
Создать эффектный красный
 
Человек хочет перекрасить целиком красную машинку красным же, но чтобы получить следующее: бок нужен темнее, чем фэйс. Чем больше будет разница, тем лучше. По светлоте и насыщенности красного нужно что-то в духе 27А от Мазды. Думаю можно и потемнее на самом деле. Хэтчбэк киа с ярким красным на мой взгляд не очень будет смотреться.
Посоветуйте есть ли что-нибудь подходящее. Трёхслойку сочинять или можно найти попроще?


<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Весна пришла :)
VW Caddy Код неизвестен
 
Мастер-консультант подкинул работёнку - подбил чужой а\м при выдаче клиентского. Не знаю код. Фургончик зеленоватый такой с синевой без зерна, не тёмный
Подскажите код или рецепт пожалуйста. Чел с Тулы в Москву приехал и вот ДТП :) Надо отпустить его по быстрому

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Все коментарии, обозначения, пометки, в опубликованных мною рецептах, прошу считать дополнительной информацией, не обязательной к применению;)
Драй джет
 
Где в Москве можно приобрести драй-джэт? Со стойкой или без неё

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Весна пришла :)
Страницы: 1