Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
? регулятор давления для ХВЛП
 
Здравствуйте. помогите ПОЖАЛУЙСТА советом начинающему. Какой регулятор давления нужен для пистолета системы ХВЛП? какойто высокопроизводительный или обыкновенный? Ведь насколько я знаю система ХВЛП жрет очень много воздуха!

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Nikey , 18/01/2008 23:40:47
? регулятор давления для ХВЛП
 
Огромное спасибо.
? регулятор давления для ХВЛП
 
Скажите, что означает это самое: Nl/min - литров в минуту или чтото ещё? И ещё вопрос: Я не до конца понимаю насчет производительности компрессоров. Итак, допустим, производительность моего компрессора заявлена 300 литров в мин, а давление 8 атмосфер по тех.паспорту. Тогда какая производительность у компрессора будет при давлении 3 атмосферы? Больше той, что указана в паспорте или я чото не то гоню?
С уважением.

<hr height=1 noshade id=quote>
? по компрессору от ЗИЛ 130
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста начинающему в малярном деле. Я забадяжил себе самодельный компрессор на основе от автомобильного ЗИЛ 130 (на сколько я знаю, люди им спокойно красят). Потом купил пистолет Vyolet ST 2000 HVLP китайского производства (так написано на синей коробке от него) за 3200 руб. В связи с этим у меня возник вопрос: Будет ли достаточно для него производительности моего компрессора от а/м ЗИЛ 130, или он всё таки слабоват? Если слабоват, то какой компрессор мне нужно будет купить под этот пистолет(производительность, давление ну и всё такое)? Или всё таки проще поменять пистолет на менее прожорливый?
С уважением Александр.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1